Перейти к публикации
1
1
1
1
1

Рекомендованные сообщения

По приглашению администрации форума начинаю работу на данном борде.

Мое имя Александр Орлов, так получилось что с юности занимался футбол, воспитывался в одной из академий нашей большой родины... но травма не дала продолжить это дело.

С тех пор утекло много воды, занимался много чем, пока как то не наткнулся на цитату Уинстона Черччиля "Кто владеет информацией тот владеет миром " и стал налаживать свои старые связи среди друзей по спорт интернату.

Большинство из них осело в ФНЛ, но есть и люди играющие в чемпионатах стран СНГ.

Через мои уши проходит много инсайдерской информации, я с гарантией 100% знаю исход 6-8 матчей в неделю. Иногда и с точным счетом игры.

Ценник не завышен:

300$ за результат

500$ за матч с точным счетом

Связь:

первый контак -  ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Зачем я делюсь ей? 

Во первых: Я, как и все хочу получить наибольшую капитализацию от  своей деятельности.

Во вторых: чем больше подобных ставок проходит через конторы тем они меньше привлекают внимания, кошельки не блокируются и спокойно работается. 

В третьих эстетическое удовольствия - зарабатывая сам, я даю зарабатывать и вам. Разве это не приятно ?

Поделиться сообщением

В честь начала работы на данном борде дам всем желающим информацию бесплатно. Стучи в жабу, в личные сообщения захожу 1-2 раза в день.

событие 28.11

Поделиться сообщением

Александр был приглашен на наш форум, по рекомендации одного из активных участников.

Прежде чем он получил разрешение на создание темы, мы проверили ее на трех событиях с точным счетом.

Поделиться сообщением

в жабе ответил быстро. инфой поделился

кодовое слово maker.money

будем ждать профита.

Поделиться сообщением

По просьбе Александра делаю отзыв. Человек реально знает какой будет счет. Главное на ставках не борзеть. Все заказанные матчи сыграли как им и положено.

Поделиться сообщением

Есть доступ к инсайдерской информации, обращаемся. Работаю через гаранта если не уверены в выигрыше.

Поделиться сообщением

Всем кто у меня берет информацию. Важно!!! Если у вас есть результаты матча, то не ставьте слишком большие суммы. Не больше 400 000, иначе вы привлекаете к себе слишком много внимания.

Брокерские контры волнуются и могут отменить прием ставок на матч.

Если нужно лучше делайте несколько меньших ставок в разных местах.

Поделиться сообщением

Александр, я правильно понимаю что если мы договариваемся и я заливаю деньги в гарант сервис, то вы мне даете результат матча?

Поделиться сообщением

В 3/5/2017 в 15:38, Melok1 сказал:

Александр, я правильно понимаю что если мы договариваемся и я заливаю деньги в гарант сервис, то вы мне даете результат матча?

Все верно! О дате ближайшего матча отпишусь в скором времени.

Поделиться сообщением

Александр что случилось, почему вы на связь не выходите? Хочу перечислить вам деньги за то на что мы раньше договаривалась, но вы 3 дня не в сети.

Поделиться сообщением

К сожалению не мог ответить, уже отписался тебе и выслал нужные результаты на другой матч. Я опять на связи, работаем дальше.

Поделиться сообщением

Раньше не сотрудничали, договорились на завтра на утро на передачу информации. Не подведи АЛЕКСАНДЕР!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...