Перейти к публикации
1
1
1
1
1
Limit

Центр боевых искуств

Рекомендованные сообщения

Кто работал в этом направлении? Я нуб в этом, но есть возможность с товарищем, который занимается боевыми искуствами на должном уровне, открыть данный сабж.

Интересуют следующие вопросы
- Хочется минимизировать затраты на оборудование зала (маты и прочее) по этому весь товар в перспективе будет кардится. Возможен ли интерес со стороны гос структур к происхождению инвентаря?
- Медицина. Нужно ли работнику данного центра проходить разного рода мед. курсы?
- Регистрация. Как провести саму регистрацию? На частное лицо или фирму? (Укр)
- Налоги. Сколько?
- Документы. Какие основные документы или может у кого то есть полный список.

Возможно я что то упустил или написал неправильно, простите и исправьте. Буду очень благодарен за разного рода информацию от знающих в данном направлении людей. Спасибо 

Поделиться сообщением

дети это минимизация налогообложения, можно давать пару часов в день детям из необеспеченных семей, сиротам заниматься и будет скачуха в налоговой,в некоторых странах это обязалово. Нечего сложного кроме документа дающего право преподавать ,нет. Все нормативы прописаны как для спорт секций(спорт зал с минимальными требованиями душ,раздевалка(санипедем..и т.д.) ,даже можно почасово где то зал арендовать уже готовый и все дела,тема нормальная если поблизости нет конкурентов с такими же направлениями. 

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ

А как насчёт первого пункта, о происхождении инвентаря? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...