Перейти к публикации
1
1
1
1
1
Scammer

Где же все-таки обещанные 100 000$?

Рекомендованные сообщения

Когда финансы поют романсы

Где же все-таки обещанные 100 000? Переписки - море, из-под пальцев буквально дым идет, а еще нужно напрягать фантазию, вызывать у мастера возбуждение, излагая свои мысли на чужеродном английском языке.

Несомненно, мастер спросит, готова ли рабыня переехать к нему за свой собственный счет (потому что платить ей он все равно не собирается) и как скоро. Отвечаешь что-то вроде: "I've some money, I think that it'll be enough. I haven't VISA yet, but I've started to make it, but it'll takes some time, I don't know how much exactly, I never left Russia before (У меня есть кое-какие деньги и я думаю, что их хватит. Визы нет, но уже начала ее получать. Это займет некоторое время, сколько именно - не знаю. Я еще никогда не выезжала из России)". И все ОК. Переписка продолжается, рабыня создает то впечатление, которое запланировала создать, но все никак не едет, каждый раз находя различные предлоги. В общем, мнется, а потом говорит, что, по правде говоря, деньги у нее, конечно, есть, но недостаточно. Дальше объяснять?

О переводах. Тут-то мы и подошли к электронным платежным системам вплотную. Анонимные переводы – самое то. Как вариант, можно воспользоваться Western Union. Небольшие суммы (в районе до $500) могут выдаваться без предъявления документов, удостоверяющих личность, достаточно описания некоторых внешних примет. Правда, у жертвы может возникнуть подозрение насчет того, почему рабыня боится показать свой паспорт. Именно поэтому некоторые изначально придумывают другую невероятную историю или сразу позиционируют себя как рабыню-нелегалку без документов, с большими проблемами с законом, но готовую ухать хоть к черту на рога, безвылазно жить в любом особняке, хоть голышом в клетке, только чтобы в тепле и кормили. Мастера ведутся со свистом навозной пули!

Естественно, предпочтительно использовать не прямой перевод WebMoney-WebMoney, к тому же эта система не распространена за границей. Лучше перебрасывать деньги через несколько платежных систем, чтобы запутать следы...(с)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...