Перейти к публикации
1
1
1
1
1
msgMako

Пролог

Рекомендованные сообщения

Каждый человек индивидуален, и каждому есть что сказать и есть о чем рассказать. Каждый будет делиться новыми впечатлениями по разному и воспринимать ситуацию тоже будет по разному, по другому. Разные духовные ценности, у каждого разный взгляд на жизнь и ситуацию. Кто то сможет пройти по прямой начерченной линии ну очень не брежно и слышать позади смех, а для кого то эта линия будет началом яркой жизни. Вообщем сколько людей, столько и мнений. У каждого свой подход, своя схема, свои слова. Но принцип и цели одни!

Дайтинг это в первую очередь дисциплина. А дисциплина это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Кто то делает на дайтинге бизнес и хочу заметить успешный бизнес. Почувствовав не только запах денег, но и возможность их тратить на все что ты хочешь, не отказывая себе не в чем. и это действительно так. Все приходит с опытом и либо ты автоматизируешь этот процесс либо ты устанешь писать письма про любовь, ну или просто в один день проснешься и почувствуешь себя взрослым и охуеешь с того что ты делаешь.

Если бы можно было бы вернуть время назад, я бы распорядился деньгами с дайтинга по другому. Блин но времена были оторванные. )) Поэтому если ты решился начать с дайтинга, заведи парасенка и хотя бы 20% с заработанных денег откладывай на недвижимость и на другие темы, а их очень много..

Есть два способа работать в дайтинге. Работать на массу, либо на качество. Каждый выбирает свой. Я бы посоветовал вначале поработать на качество и хочу обосновать свой совет. Работая на качество, ты поймешь систему и у тебя будет возможность обдумать каждое письмо и то куда ты идешь.

не читай чужих шаблонов, не нужно восхищаться тем как написано. Не ковыряйся на скам сайтах. Туда выкладывают неудачников)) Лучше почитай профили нормальных телок. Толку будет больше.. Не забивай голову левой, не нужной инфой. Ты индивидуален.. но и конечно не нужно писать тупо ( мне 25 и я люблю вязать носки)

Попробуй написать сам, протесть свои шаблончки. Посмотри как отвечают, какие эмоции. Подпили, убери на что не обращают внимания. Больше интересуйся пендосом, подъебывай его, но делай это корректно. Им не нужна твоя жизнь им нужно видеть, что ты интересуешься им. Дай пендосу понять, что твоя жизнь это приключения, эмоции и юмор. Смейся над собой, над тупым босом. Делай замечание жениху, делай комплименты. Ищи точки соприкосновения, но не всегда соглашайся с его мнением.

Самое главное это вера в то что ты делаешь. потом фото (глаза и улыбка) то как ты начнешь + характер. Если есть четкая девочка рядом, так это вообще заебок, сделай фото, напиши сценарий и через месяц ты получишь результат. У меня не было четкой девочки, когда я начинал и юзал я фото с vk. Сейчас есть инстограмм, где телки добавляют фото каждый день, включи фантазию и подгоняй фото.

НЕ РАБОТАЙ ЛЕТОМ и ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА. Дайтинг это сезонная работа. Сентябрь – Декабрь. Март- Май. Не работай под плюхами и шмалью ( в начале). Это не кардинг, да простят меня все кто с этим не согласен. derisive.gif

и вообще дайтинг это не работа…. Это искусство. derisive.gif

О дайтинге можно говорить много и очень долго. Схема одна, но все всегда по разному. derisive.gif

P.S. Это пролог, если интересно напишу больше)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...