Перейти к публикации
1
1
1
1
1
Scammer

Кэш, прожиточный минимум

Рекомендованные сообщения

Добрый день моя любовь __________ , я не могла написать вчера так как сделала поездку в Москва . Только сейчас смогла подключаться к интернету и проверять почту и написать ответ .
Я успешно получила деньги , все в порядке ! Так же оплатить авиабилет и сделала для тебя копию , чтобы ты больше знал об данных полёта . Ты видел ?
Так же хочу сказать , что сегодня приехала в Москву на собеседование для получения Visa Mexico . Все в порядке , я прошла собеседование , было много разных вопросов и тестов . Но все хорошо и мою заявку одобрили . Я получила Visa . Тебе сделать копию ?
У меня есть плохие новости , сегодня в посольстве работник мне рассказал о правилах въезда в Мексику для разных типов Visa.
Сейчас находится у меня это туристическая Visa , я могу находится в Мексики 90 дней , потом будет необходимо продлевать .
Так же необходимо будет иметь определенную сумму для нахождения в Мексики .
Прожиточный минимум в Мексики является 25 долларов в день . По документам я буду находится в Мексики 90 дней , поэтому = 2 250 долларов .
Такую сумму я должна показывать в аэропорту , когда буду проходить таможенный контроль .
Что такое прожиточный минимум ?! У меня нет забронированной комнаты в отеле в Мексики , мой авиабилет в одну сторону . Поэтому для таких туристов присутствует правило прожиточного минимума .
2 250 долларов будет служить доказательством , что я смогу в твоей стране существовать , арендовать комнату , покупать еду . Ты понимаешь о прожиточном минимуме ?!
Эту сумму не нужно тратить , нужно только будет показать на таможенном контроле ( наличные или справка банковского счёта ) . Ты понял , что нужно только показать ?
Я говорила работнику посольству , что путешествую к мужчине и он будет меня содержать и я буду у него жить . Работник сказал , что нужно было делать Visa Невесты . Я узнала подробности , что необходимо для получения такой Visa . Нужно будет снова писать заявление в Посольство Мексики . Собрать много справок и так же тебе надо будет собирать справки , документы . Должны дать обе стороны согласие это Россия и Мексика . Работник сказал , что такой процесс имеет время около 3-4 месяцев .
Работник посоветовал мне изменять дату авиабилета и находить необходимую сумму . Он так же рассказал , что я могу изменить дату авиабилета на ближайшие 3 недели ( то есть до конца месяца ) . Сегодня я об этом узнаю больше подробностей в Авиакассе и завтра дам больше новостей об этом .
Нежный мой , сумма 2 250 долларов , нам нужно будет находить , не надо будет тратить , нужно будет только показать в аэропорту . Ты помнишь ?!
Скажи пожалуйста у нас есть возможность находить эту сумму ? Сегодня я пойду в банк и постараюсь брать денежный кредит .
Сейчас у меня нет много времени , чтобы писать . Я очень расстроена , что у нас не получается сделать так как мы запланировали , но у нас есть возможность быть вместе !!! Нужно только немного подождать и я верю , что мы предолеем все припятствия вместе !!! Я тебя очень люблю и сделаю все , чтобы преоделеть все эти тупые правилы и законы , но буду с тобой рядом !
Я люблю тебя и жду твоих новостей ! Твоя ***

зы
страну меняйте , прожиточный минимум гуглите в вашу страну и меняйте цифры . после такого большинство мужиков понимают что такой прожиточный минимум и не задают 1000 вопросов .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...