Перейти к публикации
1
1
1
1
1
Scammer

Страхование жизни

Рекомендованные сообщения

Нежный _____ , сейчас хочу говорить больше о деталях поездки . Все идет хорошо и сегодня я получила заграничный паспорт . Это хорошая новость ?! Я сделала для тебя копию и прикладываю к письму .
Милый хочу так же говорить , что сегодня ходила делать медицинские документы и сдавала так же некоторые анализы . Анализы будут готовы уже завтра и мне надо будет вновь приходить , чтобы забирать документы медицинские .
Хочу так же сообщить , что сегодня работник в медицинском здание так же сообщал относительно обязательном медицинском страхование .
Страхование является обязательным и это позволит мне получать квалифицированную медицинскую помощь за пределами России . Понимаешь ?!
В последние дни я так же думала много о своем здоровье . *** это совсем другая страна которая не похожа на Россию . Согласен ?
Я думала о том , что у меня могут возникнут мелкие проблемы со здоровьем когда мой организм будет привыкать к климатическим условиям .
В *** весь год является разная погода и для меня это новое .
_________ , работник медицинского здания сообщил , что стоимость страхования является 895 EURO ( 1 000 долларов ) . Скажи пожалуйста , что мы будем делать ? Что мне сказать работникам медицины ?
Я думаю и считаю разумным , делать страхование . Я не являюсь гражданином *** и думаю могут возникнут проблемы с твоей медициной в оказание мне помощи в случае опасности . Согласен ?
Поэтому страхование предусмотрено , я смогу получать быструю и квалифицированную медицинскую помощь в любом ближайшем отделение твоего города . жду твоих новостей и решений , что мне говорить работникам медицинского здания .

зы
идёт как вставка , делается после того как послал на доки , перед авиабилетом . если при деньгах можно заряжать .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...