Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
CRD_balance

Бизнес схема заработка (схема / мануал)

Recommended Posts

Продам бизнес схему в сети интернет - актуальный с 2014 года. Работает по сегодняшней день.

Весь метод и всю инструкцию писал лично я. На сегодняшней день я полностью обновил систему и описал всё более детально и подробно в каждой мелочи так, чтобы понимал не понимающий человек вообще этого дела.

Сразу пишу читать нужно не много, но и не мало, заработок не для лентяев, после запуска будет практический автоматом, исключая того что вы можете добавлять свои вещи (если считаете нужным).

За один год этой бизнес схемы - доход у меня лично составил более 900 тысяч рублей - это учесть то, что я действительно напрягся в начале старта, но потом всё как по маслу пошло само.

Метод возможен без вложений, но в том случаи если есть иные ходы (как у меня). А, максимум вложений 500 рублей, но повторюсь (читайте выше ответ, внимательней).

Спросите есть ли конкуренция в теме, думаю да, если слить её только в паблик. Метод полностью мой и разработан мною, три копии продал своим постоянным клиентом (спустя месяц они не капли не пожалели о покупки). Доходы абсолютно разные, но хорошие и которые будут вам давать свою прибыль.

Цена бизнеса: 7.500 рублей - Копий будет ограниченно.

Гарант за ваш счёт.

По всем вопросам обращайтесь в ЛС...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...