Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
whitesugar

Черная схема. От 3-10к в сутки стабильно!

Recommended Posts

Всем привет.

- Сразу скажу о схеме - связано с разводом (СОЦ. ИНЖЕНЕРИЯ), прибыль от 3000 до 10.000 в день. (в зависимости от времени сколько уделяется схеме)

- В сутки можно уделять и час, и два часа, и круглые сутки. Профит по любому капает, пока лохи живут.

- Особо напрягаться не нужно, очень легкая и простая схема и в то же время прибыльная. Голые фотки и прочее смотреть не нужно, и мается всякой фигней типо шантажей тоже. есть возможность совершенствования, масштабированность, модификации.

Цена вопроса 8т.р. - продам в 10 рук. В больше рук продавать не буду, поскольку большое количество наебщиков будут мешать друг другу и профит значительно снизится.

Поскольку средства срочно требуются, то сидеть и считать каждые сутки профит да и времени тоже уделять не могу.

Окупится схема при правильном подходе и прямыми руками уже после суток. Гарантируется поддержка до первой прибыли.

Поделиться сообщением

Предложенная ТС схема требует навыков СИ и психологии. Работать можно и группой человек. Товар немного специфичен, но в этом скорее плюс чем минус, сокращается вероятность залета. При должном подходе прибыль может быть и больше.

Поделиться сообщением

В 07.06.2017 в 20:42, Андрей23 сказал:

давай по подробнее обсудим. напиши контакты. а то здесь не сильно удобно перепись 

В 15.06.2017 в 23:31, Sani сказал:

моя цена 7.500. Больше реально нет. 

ответил

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...