Перейти к публикации
1
1
1
1
1
whitesugar

Черная схема. От 3-10к в сутки стабильно!

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

- Сразу скажу о схеме - связано с разводом (СОЦ. ИНЖЕНЕРИЯ), прибыль от 3000 до 10.000 в день. (в зависимости от времени сколько уделяется схеме)

- В сутки можно уделять и час, и два часа, и круглые сутки. Профит по любому капает, пока лохи живут.

- Особо напрягаться не нужно, очень легкая и простая схема и в то же время прибыльная. Голые фотки и прочее смотреть не нужно, и мается всякой фигней типо шантажей тоже. есть возможность совершенствования, масштабированность, модификации.

Цена вопроса 8т.р. - продам в 10 рук. В больше рук продавать не буду, поскольку большое количество наебщиков будут мешать друг другу и профит значительно снизится.

Поскольку средства срочно требуются, то сидеть и считать каждые сутки профит да и времени тоже уделять не могу.

Окупится схема при правильном подходе и прямыми руками уже после суток. Гарантируется поддержка до первой прибыли.

Поделиться сообщением

Предложенная ТС схема требует навыков СИ и психологии. Работать можно и группой человек. Товар немного специфичен, но в этом скорее плюс чем минус, сокращается вероятность залета. При должном подходе прибыль может быть и больше.

Поделиться сообщением

В 07.06.2017 в 20:42, Андрей23 сказал:

давай по подробнее обсудим. напиши контакты. а то здесь не сильно удобно перепись 

В 15.06.2017 в 23:31, Sani сказал:

моя цена 7.500. Больше реально нет. 

ответил

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...