Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
Kentik

Токены палки, нужен совет.

Recommended Posts

И так, если в кранце, то история началась давно , как то год назад примерно, краем глаза на каком то борде заметил, что чувак покупает токены, внимания не придал ,но глаз за слово зацепился, и вот перенесясь в 2016, во время сервинга интернет ресурсов в поисках наживы, нашел я сайт один заморский, в кототором на самом видном месте лежали пару десятков тысяч токенов paypal ,как новых так и старых разумеется, мозг жаждущий наживы тут же вспомнил того самого чувака из начала истории, покапавшись на просторах все той же паутины и разобравшись ,что же ето за токены такие и с чем их едят, у меня в голову пришла мысль о которой я раньше и не догадывался, если приложения отправляя палке данные залогинивания получают токен, а потом отдают его палке и получают все данные о владельце аккаунта ,то почему нельзя скармливать эти же данный палке и получать халявные данные акков причем высочайшего качества. А теперь то ради чего мы собственно и собрались. Вопрос номер 1. Правильно ли я понял систему работы токенов.? Вопрос 2. Правильно ли я понял что таким образом можно получать вкусняшки? ну и вопрос 3. Есть ли кто то шарящий в этой теме и который может помочь? разумеется не бесплатно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...