Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
FreeTour

!!!Отели от 30%!!!<<Депозиты 40%>>!!!Авиа 50%!!!<<Аренда Авто 40%>>

Recommended Posts

d5ca5c14bb2f.jpg

Рады представить вам сервис по бронированию отелей по всему миру от 30%.

Депозиты от 40%.

Обращаться лучше всего за 1-2 дня до заселения, но бронируем и в день заезда.

Минималка 7000 рублей

Делаем Авиабилеты, перелеты 50%* даже ру-ру(уточнять) все рейсы в icq.

Минимальный заказ - 7000 наш интерес

Делаем также и бизнес классы

Аренда Авто(кроме Снг) - 40% , минималка - 5000 рублей

Контакт jabber : [email protected]

Поделиться сообщением

Брали у FreeTour 2 номера в отеле Пётр первый на сутки люкс.Что сказать - заселение и выселение без единых вопросов

Кормят ужасно, но бассейн и хамам на 5

Свои бы деньги я бы не заплатил за этот отель.Представительский этаж очень хилый, выпивка платная, персонал не дружелюбный, завтрак как в 2*

Отель выбирал сам я поэтому к тс нет претензий

Единственное что рядом с центром и охраники нормальные( не докапаваются где живём )

Спасибо тебе rabotka за релакс-выходные

Скоро обращусь ещё с заказами

_xKRDzZljik.jpgLhyBhyhT74U.jpg

qldipSERhFw.jpg

Поделиться сообщением

Успехов в бизе!)
В декабре мотанусь куда нибудь через вас

спасибо

Поделиться сообщением

Приветствую, Друзья!

Воспользовался услугами ТС.

Начну с того, что ТС в онлайне с самого утра и по глубокую ночь. Перед заказом было много вопросов и на каждый я получил ответ.

ТС показал себя с хорошей стороны , сдержанный и приятный в общении.

Заказ: Номер+ небольшой депозит.

Номер оказался шикарный, с доступом на крышу и видом на часть кремля :)

Спасибо за хорошо проделанную работу.

Немного фото: 

99a6d1e41840.jpgbf0ec36dd955.jpge1c255b230f7.jpgce59cb335bde.jpg0596814643a5.jpg134c7af1f8a2.jpg06cc37a1b417.jpgb954aa16771b.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Делаю заказ у человека, завтра заезд. Отпишусь как заселимся! Надеюсь все пройдет в лучшем виде!

Поделиться сообщением

Восхищен работой FreeTour!! Очень круто справился с поставленной задачей, вместо одного номера я получил два, крутые люксы за 50 к в сутки, помимо номеров также получил доступ к клубной комнате, к тому же ТС подготовил сюрприз и мы обнаружили депозит в размере 20 тыс.рублей. Так что сегодняшний вечер ночь и завтрашний день мы будем отрываться, пить Macallan есть черную икру и купаться в джакузи... Respect тебе FreeTour, организовал нам хорошее настроение, без заморочек, проблем, переживаний по поводу заселения и не доставил никаких беспокойств, всегда находится на связи когда задаю вопрос ответ приходит незамедлительно! Очень понравилось качество предоставляемых им услуг... Будем работать дальше, кайфовать и не переживать за то, что останемся на улице или же отель будет предъявлять какие либо претензии! 

Удачи тебе! Процветания! Крут, нет слов!

03311df895d7.jpg

50c4bb868442.jpg

d278dbb2d7d6.jpg

0b9ff7940c71.jpg

Поделиться сообщением

Восхищен работой FreeTourI!! Очень круто справился с поставленной задачей, вместо одного номера я получил два, крутые люксы за 50 к в сутки, помимо номеров также получил доступ к клубной комнате, к тому же ТС подготовил сюрприз и мы обнаружили депозит в размере 20 тыс.рублей. Так что сегодняшний вечер ночь и завтрашний день мы будем отрываться, пить Macallan есть черную икру и купаться в джакузи... Respect тебе FreeTour, организовал нам хорошее настроение, без заморочек, проблем, переживаний по поводу заселения и не доставил никаких беспокойств, всегда находится на связи когда задаю вопрос ответ приходит незамедлительно! Очень понравилось качество предоставляемых им услуг... Будем работать дальше, кайфовать и не переживать за то, что останемся на улице или же отель будет предъявлять какие либо претензии! 
Удачи тебе! Процветания! Крут, нет слов!

Рады стараться! Обращайтесь и удачного отдыха :)

Поделиться сообщением

Работаем обращаемся, отели, авиа билеты, депозиты.Не стесняемся оставлять отзывы

Поделиться сообщением

Хочу тоже отметить профессионализм ТС.Сделали заказ 5* с депозитом 150.000 рублей.ТС всегда был на связи и заезд и выезд прошли без проблем как и наш кураж.Оторвались на 101%.Всё понравилось,теперь буду обращаться только к нему

847b11d277c3.jpgd5f63331e129.jpg

b1c159d6a148.jpg3728b72b887f.jpg

Поделиться сообщением

Так же по многочисленным просьбам сделать комплексы на Новый Год , выдвигаю вкусные предложения :

1. Таиланд на 2 персоны на 7-14 дней полёт бизнес классом (туда обратно) + отель 5* + экскурсии = 60.000 рублей 0/10

2. Мальдивы на 2 персоны на 7-10 дней полёт бизнес классом (туда обратно) + отель 5* + экскурсии = 120.000 рублей 0/6

3. Куба на 2 персоны на 7-14 дней полёт бизнес классом (туда обратно) + отель 5* + экскурсии = 65.000 рублей 0/5

4. Турция на 2 персоны на 7-10 дней полёт бизнес классом (туда обратно) + отель 5* + экскурсии = 40.000 рублей 0/10

5. Мексика на 2 персоны на 7-10 дней полёт бизнес классом (туда обратно) + отель 5* + экскурсии=100.000 рублей 0/5

6. Доминикана - на 2 персоны на 7-10 дней полёт бизнес классом (туда обратно) + отель 5* + экскурсии = 100.000 рублей 0/7

7. Шри-Ланка - 50.000 рублей 0/5

8. ОАЭ - 70.000 рублей 0/5

9. Китай - 70.000 рублей 0/5

10. Европа - 40.000 рублей 0/7

11. Мальдивы - 120.000 рублей 0/5

12. Кипр - 50.000 рублей 0/5

13. Сингапур - 50.000 рублей 0/5

14. Вьетнам - 60.000 рублей 0/6

Места ограничены чтобы оказать полный спектр услуг и качество!

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи. Заказывал хороший отель, ТС все сделал в лучшем виде очень быстро и со скидочкой! Большое спасибо, отдохнули отлично, желаю успехов и продвижения в дальнейших делах!

42715e5a99fa.jpgec2a03ea8a4f.jpgb7e7f4f79a2a.jpg02da2f45d32c.jpg

Поделиться сообщением

Ребятки в какой отель в Питере заселиться посоветуете?

В талеон , не пожалеешь) Внутри красивее чем в Эрмитаже)

Поделиться сообщением

Ребятки в какой отель в Питере заселиться посоветуете?

ФоСизонс и W
Бельмонд Европа

Поделиться сообщением

Обращался к ТС по отелю в РФ. 

Заказ был не простой, со своими заморочками. ТС справился на 5+. Получилось что я переплатил за услугу, и остаток мне вернули мгновенно. Очень доволен.

Понравилось серьезное отношение к заказу. Абсолютно прямо говорит на какой стадии заказ, не выдумывает отмазки. На авось не отправляет в отель.

Вообщем рекомендую, уровень ТС держит.

Поделиться сообщением

Обращался к ТС по отелю в РФ. 
Заказ был не простой, со своими заморочками. ТС справился на 5+. Получилось что я переплатил за услугу, и остаток мне вернули мгновенно. Очень доволен.

Понравилось серьезное отношение к заказу. Абсолютно прямо говорит на какой стадии заказ, не выдумывает отмазки. На авось не отправляет в отель.
Вообщем рекомендую, уровень ТС держит.

Спасибо за отзыв, ждем новых заказов!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...