Перейти к публикации
1
1
1
1
1
Hagrid

Схема заработка. Профит 15-20к в день.

Рекомендованные сообщения

Хочу предложить схему заработка.

Профит 15000-20000 руб.

Цвет темный.

Анонимность нужна, (для этого предоставлю небольшой видео-урок).

Подготовка занимает , если все под рукой, то пару минут.

Нужны будут карты, симки,телефон.

Работает и будет работать долго.

Почему сам не работаю? есть другие темы

Цена: 20 000 р. Проверку пройду, если потребуется!

Поделиться сообщением

согласен приобрести через гарант до первого заработка!

Отпиши подробности в лс.

Поделиться сообщением

Брал схему через гарант. Работаю по ней уже более 1 недели и очень доволен результатом. Схема чёрная, но не очень чёрная, хотя безопасность всё равно потребуется, чтобы утешить паранойю. Автор скинул подробный мануал, почти во всём я разобрался сам, а кое что подсказал он. Работа не трудная, я пока что трачу в день 3-4 часа и за последние 2 дня моя прибыль достигла 7к в день. Автор говорит, что это не предел и я с ним согласен. Покупкой доволен и желаю удачных продаж автору.

Поделиться сообщением

Тема очень понравилась. особенно хорошо, что выплаты ежедневные, не бывает такого, что сегодня есть деньги, а завтра нифига. тут всё стабильно. Само собой это зависит от вашей работы, если не будите делать ничего, то ничего и не заработаете

Поделиться сообщением

Моё мнени о приобретённой схеме.

Начну с того, что схема чёрная, но это не критично для меня.

ТС провёл обучение в течение одного дня, далее я начал работать сам. На все вопросы (даже на тупые) отвечал развёрнуто и понятно.

Я пока только на начальном этапе и зарабатываю чуть меньше, чем обещал ТС, но когда раскручусь, всё пойдёт в гору.

Желаю удачи всем, кто купил схему и Тсу удачных продаж.

Поделиться сообщением

Тема реально работает. Доход меня очень радует. Хорошо, что времени отнимает не очень много и можно попутно заниматься другими темами.

рекомендую, не пожалеете

Поделиться сообщением

Работаю 2 недели. Профит стабильный. Проблем нет. ТС всегда на связи, если что. По моему личному мнению, тема проживёт ещё очень долго

Поделиться сообщением

Хагрид попросил поднять тему со схемой и ввиду того что он дал классное обучение и помог разобраться с нюансами, думаю развернутый отзыв от меня будет самым малым что я могу сделать.

И так я в деле с 2015 года, не скажу что сразу пошло все как по маслу и доход в 10к получался, пришлось попотеть. Однако когда разобрался, получилось все очень красиво. Тема рабочая, но как и было сказано черная, поэтому навыки анонимности в сети обязательны (благо они уже есть в мануале).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...