Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
BigRussianBoss

Светло-серая схема. 60000-200000 в месяц.

Recommended Posts

Всем доброго времени!

Представляю вам уникальную схему светло-серого заработка. Схема начала жить совсем недавно, и о ней знают лишь единицы. Не боится конкуренции, времени и туповатых пользователей. Самое главное-бессмертна на ближайшие 4-6 лет. Этот вид заработка выходит на пассив через 2-3 недели.

Обучение идет сначала в icq, т.к. сложного нет ничего, если есть необходимость, идем в skype.

Самое важное - серьезный подход к работе, кнопка "бабло" будет через 2-3 недели, сразу ее никто вам не даст.

Итак по факту:

-Время работы : 2-4 часа в день;

-Доп. затраты : 0 руб. ;

-Профит : от 60.000 до 200.000 в месяц (средний показатель всех учеников);

-Стоимость : 12.000 руб.;

-Акция : первому покупателю за 8.000 руб.

Поделиться сообщением

Приобрел схему. Успешнее в моем арсенале пока не было. Она самая продуктивная. За первый день выхлоп 150$+. ТС отвечал на мои постоянные и назойливые вопросы,в итоге во всем разобрались и вуа-ля! PROFIT! Спасибо ТС'у за проявленную помощь и адекватность. 

Поделиться сообщением

Приобрел схему. О деньгах потраченных нисколько не жалею! Схема продается даже по заниженной цене, для своего содержимого, на мой взгляд. ТС сразу начал обучение по моей просьбе. О профите отпишусь позже. Рад, что открыл для себя новые виды бизнеса, хоть немного и сероватого :oops: ,но зато чересчур доходного. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...