Перейти к публикации
1
1
1
1
1
BigRussianBoss

Светло-серая схема. 60000-200000 в месяц.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени!

Представляю вам уникальную схему светло-серого заработка. Схема начала жить совсем недавно, и о ней знают лишь единицы. Не боится конкуренции, времени и туповатых пользователей. Самое главное-бессмертна на ближайшие 4-6 лет. Этот вид заработка выходит на пассив через 2-3 недели.

Обучение идет сначала в icq, т.к. сложного нет ничего, если есть необходимость, идем в skype.

Самое важное - серьезный подход к работе, кнопка "бабло" будет через 2-3 недели, сразу ее никто вам не даст.

Итак по факту:

-Время работы : 2-4 часа в день;

-Доп. затраты : 0 руб. ;

-Профит : от 60.000 до 200.000 в месяц (средний показатель всех учеников);

-Стоимость : 12.000 руб.;

-Акция : первому покупателю за 8.000 руб.

Поделиться сообщением

Приобрел схему. Успешнее в моем арсенале пока не было. Она самая продуктивная. За первый день выхлоп 150$+. ТС отвечал на мои постоянные и назойливые вопросы,в итоге во всем разобрались и вуа-ля! PROFIT! Спасибо ТС'у за проявленную помощь и адекватность. 

Поделиться сообщением

Приобрел схему. О деньгах потраченных нисколько не жалею! Схема продается даже по заниженной цене, для своего содержимого, на мой взгляд. ТС сразу начал обучение по моей просьбе. О профите отпишусь позже. Рад, что открыл для себя новые виды бизнеса, хоть немного и сероватого :oops: ,но зато чересчур доходного. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...