Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
Raimirus

Ремэйк древней схемы с жильем.

Recommended Posts

Ну вот и я решил рассказать про свою схему, по которой я работаю уже около 2-х лет. Решил я это сделать, так как более не планирую заниматься этой чернухой. Скорее всего, я не единственный кто допетрил до этой схемы, её более сложные варианты давно лежат в паблике, но... мы будем действовать намнооооого проще.

Нудное предисловие: 

Когда-то давно, а может недавно... я был нищщ и абсолютно безденежен. Меня выгнали с любимой работы (выгнали то давно, но я продолжил работать на себя, но и тут гайки закрутили). Так вот, я влез в долги и даже взял десятку у Екапусты. На капусту конечно же забил, а вот друзьям пришлось бабосы отдавать. Мне была нужна схема с профитом от 3к в день и что бы это не было сложно, так как я понятия не имел как наёбывать людей в этом вашем ентернете. На вид мне приглянулся паблик с хатами, то где нужно сдавать квартиры и требовать предоплату как гарантию. Все бы ничего, но это же писец как убого... Втирать такую дичь, что далеко живешь и т.д... Короче я придумал как сделать так, чтобы люди сами мне пёрли бабки.

Вы когда нибудь отдыхали в РФ? Не в отелях там и по путевкам? Просто снимали жильё у частников в близи желаемого объекта нахождения? Я думаю вы ты уже понял о чем речь. Да, там нужна предоплата! И это естественное явление! Конечно сейчас много сервисов типо букинга, но далеко не все этим пользуются.

Итак, поехали:

Расходы: в зависимости от вашего региона и сноровки ~ 1.5к

Что нам нужно: левые сим+тел; авито; карта сбера.

Идем на Авито и регаем акк, ну либо покупаем, лично я регал. Далее нужно заплатить Авитовцам 490 рублей (точно не помню уже). Это для того, что бы можно было создавать объявление о сдачи квартиры.

Теперь, нужно придумать где мы будем сдавать жильё. Тут думайте сами, я сдавал в Сочи, так как там можно делать это круглый год и цены там нихуевые. Для примера, полистайте объявления конкурентов... заметили? Там у всех предоплата!!! Круто же!

Далее думаю все понятно... подобрали фото которые не бьются в гугле чтоб авито не спалил и принимаем звонки и деньги.

Профит: я всегда ставил предоплату за одни сутки, либо двое суток если аренда на более чем 8-10 дней. Сдавал и квартиры и бунгало. Минимум 3к максимум 20к. Сотку в месяц делать как нехуй.

Безопасность: Тут думайте сами, дело черное и мамонты 100% замусорятся. Я просто не носил с собой личный телефон, а позже, просто им не пользовался вообще. Карту регал на бича.

Тонкости: Так как я люблю доводить все до конца, мне важно, что бы каждый человек позвонивший мне, оставил денежку. Поэтому для тех кто сопротивлялся, я скидывал фото паспорта и зеленки. Работало всегда 100%. Зеленку конечно подправил под скан в фш. Еще по началу запаривался с кадастровым номером. Можете тоже, но по факту никто не проверяет и не просит.

972818744f72a9c7c512e.png

b826c0a1ad3f4a357b132.png

c19fe015fc998a7e405d6.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...