Перейти к публикации
1
1
1
1
1
MOSKVA

ЗАЛЬЮ НА КАРТЫ СБЕРА ПО 8 КИЛО.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени!

Ув. пользователи форума, нужна помощь нальщика для работы с картами по 8 кило.

Работа интересует не на 1-2 раза , а на постоянной основе.

Большая просьба, не стоит мне писать если у вас нету депа на данном форуме, прежде чем начать работу буду проводить проверку данных и деп, тока после этого заливы.

Теперь о работе:

Материал интересует идеально, кристально чистыи и свежии, тоесть с конверта. Перевыпущенные или использованные вообще не интересуют не как.

При работе если мне будут попадатся не хорошии мат, то я вынужден буду перестать с вами сотрудничать. Так что не стоит писать всем подряд!!!

По % соотношению договоримся, если у вас именно то что мне надо, то пишите, работы будет много.

Связь : ЛС

Поделиться сообщением

Есть фирмы по обналичиванию кредиток!Фирмы однодневки по обноличиванию средств!Берем 30% от суммы!Суммы не менее 1 000 000 000 рублей!Разворот в течение 3 рабочих дней!Договора и на кого пересылать! 

Убедительная просьба не тратить ни мое ни ваше время на попытки развести мою персону на что-либо в 
частности(предоплаты,почтовые, либо еще какие-то взносы) ищу действительно порядочных и серьезных 
людей отдающих своим действиям и словам отчет для долгосрочного сотрудничества в сфере обнала пластика!!!
Оборудования есть!!! Рассмотрю ваши предложения по почте:[email protected]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...