Перейти к публикации
1
1
1
1
1
GoldKing

Вопрос про хранение в подъезде (общем коридоре)

Рекомендованные сообщения

У меня вся система для работы стоит на отдельном переносном винчестере (маленький винт от ноутбука) обычно приходят с обыском домой

Если я его буду хранить в подъезде (общий коридор на этаже) в тумбочке, если не дай бог у меня будет обыск и менты заглянут в тумбу в подъезде и найдут винт, смогут они его как то приписать ко мне?

Спасибо 

Поделиться сообщением

Нет, если не будет на них твоих отпечатков пальцов, слюны, крови вообщем ДНК.

Как бы косвенная улика, в суде не прокатит, проходил такое. 

Поделиться сообщением

Даже если будут отпечатки, можно соскачить, сказал что видел какую то коробочку, взял посмотрел и положил назад. 

Поделиться сообщением

Конечно, ведь провод от винчестера ведет к вашему компьютеру. Да и вообще в каком государстве вы живете? Вам при желании пришьют убийство Кеннеди, а вы тут про такую мелочь. У нас все решает судья и для него разницы совсем не будет где вы храните винт.

Поделиться сообщением

Был у нас такой ушлый сосед на 2 этажа выше. Ментам пофиг на такое, находят и начинают крутить всех кто причастен, пока не найдется главный виновный или козел отпущения.

Поделиться сообщением

В 12.10.2015 в 19:56, GoldKing сказал:
У меня вся система для работы стоит на отдельном переносном винчестере (маленький винт от ноутбука) обычно приходят с обыском домой

Если я его буду хранить в подъезде (общий коридор на этаже) в тумбочке, если не дай бог у меня будет обыск и менты заглянут в тумбу в подъезде и найдут винт, смогут они его как то приписать ко мне?

Спасибо 

Я вижу вопрос здесь в другом. Вы уверены что успеете убрать его в тумбочку если к вам придут?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...