Перейти к публикации
1
1
1
1
1
DeadMoroZz

прописка по левому паспорту.Помогите.

Рекомендованные сообщения

Реально ли получить прописку в паспортом столе по паспорту которого нет в базе.бланк наполовину реальный,половина листов сменена на личные данные.Что там вообще проверяют кто в курсе? 

Поделиться сообщением

Для прописки тебе потребуется домовая книга, которой у тебя соответственно нет, ну или записи в ней нет

Если паспорт все равно левый, то не проще нарисовать там штамп? 

Поделиться сообщением

домовая книга есть.жилье есть.паспорт делался с пропиской и выпиской другой области.а теперь кровь с носа нужна прописка моего города.нужно девушку прописать-это она у меня без реальных документов.может подскажете кто может штамп нарисовать ? 

Поделиться сообщением

Проще заказать этот штамп, образец же у Вас есть, я так понимаю, потому что отправлять на отрисовку свой пасс, ждать, вернется он или нет, не будет ли там стопицот грамматических ошибок и т.д. дело неоправданное.

Селлеров не подскажу, но проверенные по изготовлению штампов точно есть, цены там некосмические

Приходит штамп, ставим его на бумаге, сверяем со своим, если все норм, лупим этот штамп в пасс. Если совпадение не очень, повторяем попытку с другим селлером

Фселл более сориентирован под эту тематику, хотя и здесь такие есть наверняка 

Поделиться сообщением

Реальную прописку на нереальный паспорт? Раньше бы проканало, теперь полно электронных баз. Поэтому спалитесь сразу же.

Поделиться сообщением

Знаете сарказм совершенно не уместен, все же мы живем в сложно мире. И не взирая на то что человек от вас далеко и закрыт, это не значит что ему не хочется того что и всем остальным.

По-теме могу сказать, все получилось. Правда пришлось еще позолотить ручку одному товарищу, однако все необходимое было сделано. Спасибо всем кто отписался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...