Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
Айвариус

Продаю счетчики электричества, воды и газа экономящие 50%

Recommended Posts

Предлагаю свои услуги по продаже счетчиков электричества, воды и газа экономящих до 50 %  потребленных ресурсов

Счетчики модернизированы и настроены таким образом, что отображаемые показания являются в половину меньше фактически потребленных ресурсов, теперь магнит для счетчика не нужен!

Счетчики электроэнергии:

Счётчик электроэнергии с пультом.Весь товар новый, в заводской упаковке, имеет в наличии все пломбы, голограммы, упаковка, бумажки, и т.д. Любой электрик, любая служба безоговорочно примет такой прибор к установке и опломбировке. После чего Вам предстоит нажать кнопку и начать экономить. Такой прибор учёта – счётчик электроэнергии - можно остановить пультом с расстояния до 100 метров.

электроэнергия экономится до 55%

Модель не имеют пульта (с момента установки начинают экономить деньги):

• Счетчик Меркурий 201.5 - 5500рублей
  • Счетчик Меркурий 201.2 - 5900рублей
  • Счетчик Меркурий 201.4 - 6500ррублей
  • Счетчик Меркурий 230 АМ - (00, 01, 02, 03) - 7500рублей

Модели с пультом:

• Счетчик с пультом Нева 101 -5000 рублей
  • Счетчик с пультом Меркурий 201.5 -5100 рублей
  • Счетчик с пультом Меркурий 201.2 -5900 рублей
  • Счетчик с пультом Меркурий 201.4 -6000 рублей
  • Счетчик с пультом Меркурий 230 AM-01 -7000 рублей
  • Счетчик с пультом Меркурий 230 AM-02 -7000 рублей
  • Счетчик с пультом Нева 303 -7000 рублей

Cчетчики газа:

На газовом счетчике присутствуют все пломбы завода изготовителя, упаковка и бумаги, что подтверждает целостность прибора. Сотрудник любой газовой службы так же как мой анонимный консультант из горгаза никогда не откажет Вам в установке такого счётчика, так как он новый такой же, как продаётся в любом магазине, а поводов для замены может быть, хоть отбавляй, начиная от банального « у соседа мало набегает а у меня в три раза больше при меньшей площади» до «залил краской по неосторожности». Но поверьте никто никогда не будет углубленно интересоваться зачем если вы готовы заплатить за услугу по переустановке и опломбировке газового счётчика.

Экономим газ до 50%

Модели:

• СГМН-1 G6 – 10 000 рублей
  • NPM-G4 – 7000 рублей
  • сгд-3т g6 – 10000 рублей
  • вк g4 т - 10000 рублей
  • вк g6 т - 10000 рублей

Cчетчики воды :

Все счетчики новые,заводские. Модифицированы под внутреннее сопротивление. Экономия до 35 %

Mодель:

• СВК 15-3 - 5500 рублей
  • СВК-15- 5000 рублей
  • Метер СВУ-15 -4000 рублей
  • СГВ-15 МЗ - 5000 рублей

доставка по РФ ТК или почтой бесплатная(в зависимости от региона)!

на все изделия гарантия один год!

Работаем через гаранта

Связь со мной через личные сообщения

Помните, товар является незаконным, мы не несем ответственность за ваше использование!

Поделиться сообщением

Проверка пройдена.

Работа проделанная автором впечатляет! Сложный процесс организации и трудоемкое производство. Уверен счетчики найдут применение и в быту и в промышленности. Например электрические подойдут для промышленных майнинговых ферм с высоким потреблением электроэнергии.  

Поделиться сообщением

21 час назад, led1 сказал:

и че прям вот так вот половину недокручивает?

Да! Прям вот так вот половину недокручивает!

Поделиться сообщением

Доставили через 10 дней. Взял для электричества без пульта ДУ. Тестировали в автосервисе (автомойка на 8 боксов + 4 бокса для ТО). Режим работы круглосуточный, загруженность автосервиса на период замера составила 78%. Подключали на сутки, тупо после основного официального счетчика прикрутили. Воканцовке разница с офиц. счетчиком составила порядка 47%. Окупится моментально. Заказал еще 1 электро и 1 на воду для автомойки.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Боря Цыган сказал:

Хорошее дело делаете товарищ! Я приятно удивлен результатом.

Спасибо! Стараемся для улучшения жизни)

Поделиться сообщением

Меркурий 201.2 за 5900. По МСК доставили на 3 день курьером. За курьерку платил дополнительно. Покупал примерно 1,5 месяца, сразу не стал писать отзыв, хотел протестить сначала. Результат очевиден, счет по эл-ву в половину меньше прошлого, при том же потреблении. Старый залил краской это же и основание для замены, работает на 100%, вопросы не задаются.

Покупкой доволен. Всем удачи!

Поделиться сообщением

Долго не заходил на форум, потамучто небыло необходимости. Деньги капают от схемы и обнальных сделок, все ровненько.  Я как раз доделываю ремонт в доме, который сам же и построил. Нахожусь в МО. И встал вопрос о снижении будущих расходов на коммуналку. Горячей воды нет, но есть газ. Соответсвенно отопленияе + горячая вода - все от газа. И вот, думаю наверняка магниты на приборы учета кто-то продает, надо глянуть. Меня ждал сюрприз, готов признаться)) Оказывается магниты в прошлом, да и электрические счетчики теперь на улице на столбах - магнит не повесишь. А тут такая красота! Кароче работает счетчик теперь на меня, а не на государство. Жду холодов, что боценить по полной программе экономию чудо прибора! Берите  не пожалеете.

Поделиться сообщением

Бабушке своей тоже поставил на электричество. Вообще не понимаю как старики выживают с такой то пенсией... Отсюда следует, что ТС дважды молодец!)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Стабилизатор сказал:

По чудо щёчикам еще актуально?

Да. Пишите в ЛС что конкретно интересует.

Поделиться сообщением

Терзали сомнения, что такое вообще возможно да еще и полная предоплата  однако ценник не заоблочный по этому прикупил конечно же на электричество. Первый же тест дал удивительный результат, после чего заменил гаражный счетчик. Собстна в гараж и приобретался. Буквально только что перед комментированием заказал и в квартиру. Плевал я теперь на июльское повышение тарифа в прошлом году.  Моя очередь наказывать горэлектросеть :-)

Поделиться сообщением

Приобрел счетчик на электричество, потому что находится в общем помещении и на него не повесить магнит, как на водяной. От обычного той же модели визуально не отличается. В действии проявил себя хорошо.

Селлера рекомендую!

Товар рекомендую!

Поделиться сообщением