Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
YuriiAleksandrovich

Интервью с высококвалифицированным дропом

Recommended Posts

Кто такие дропы?

Если вам нужен обнал карт, или снять деньги в банке со счета, тут для обналички вам не обойтись без дропа. Можно, конечно, взять новичка, который даже не в курсе об ответственности и специфике этой деятельности, и заплатить ему копейки, однако тут и могут возникнуть проблемы. Дело в том, что такие дропы, как правило, не знают, чем они занимаются, не осознают весь риск и не принимают никаких методов защиты. Таких дилетантов могут легко вычислить, да и они сами вряд ли могут потом работать дропами. 

Если нужна стабильность, то лучше найти профессиональных дропов под обнал, которые в курсе всех нюансов, схем и подводных камней в этой сфере. Такие специалисты в своем деле легко вам обналичат карты и снимут деньги в банке, при этом осознавая риск сделки. Но работа таких людей стоит дороже.

Расскажи, пожалуйста, как вся схема вообще выглядит и работает?

-Всё очень просто, есть серьёзные люди, которые давно этим занимаются, у них куча юристов, бухгалтеров. Завязки в налоговых, банках и даже крыша в таких мощных структурах, как ОБЭП. Единственное, чего им не хватает, это дропов, тех, кто будет непосредственно выводить эти деньги в свет.

Как это выглядит с твоей стороны, со стороны человека, находящегося непосредственно во всём этом механизме?

-Итак, как все происходит с моей стороны. Каждый день дропа довольно тяжелый и трудный, многие считают, что это халявные деньги, но это не так, это полноценная работа, да еще и сопряженная с большими рисками.

Как проходит твой рабочий день?

-Ты просыпаешься от звонка начальника, который требует, чтобы через 20 минут ты стоял на назначенном месте.Тебя забирает машина с сопровождением и вы едете кататься по банкам и снимать деньги, поступившие тебе на юридический счет несколько часов назад. Доезжая до очередного банка машина паркуется и ждет вас снаружи, вы заходите в банк и снимаете деньги.Выходите и отдаете их вашему сопровождению, и так, пока весь заказ не будет выполнен.

Сколько тебе платят за каждое снятие?

-Я работаю по процентной ставке,мне платят меньше процента, но, поверьте, это и так неплохая сумма. Когда в день ты выводишь в свет больше 15 лямов, представьте, сколько там может набежать. И это только за день. За месяц получается уже приличная кругленькая сумма.

Как к тебе относятся сотрудники банков и какова их реакция, когда ты просишь их выдать тебе такую крупную сумму?

-Конечно, сотрудники удивляются, задают вопросы, зачем столько и на что, особенно, глядя на меня, не сразу скажешь, что у меня водятся такие деньги. Но каждый из них понимает, что я вправе говорить все, что угодно, или вообще молчать, это не их дело, на что мне эти деньги нужны. Хотя многие из них знают, ну или догадываются, кто я такой, тогда самые хитрожопые предлагают оформить мне страховку жизни, взамен они увеличивают размер максимально возможной суммы снятия. Мы им выгодны, и они это знают.

Как ты вообще попал в этот мир?

-Как и все. Мне нужны были деньги. Через связи меня нашел один тип и предложил мне работу. Я согласился, терять было нечего.

Как долго тебя оформляют и как это происходит? 

-Недели 2-3 , на тебя оформляют ип, открывают счета в различных банках и готово, ты полноценный предприниматель. Все расходы, связанные с оформлением, контора берет на себя. С тебя только ездить и галочки ставить, где нужно.

Многие знают, что этому есть предел, долго ты не проработаешь, сколько это может длиться и что происходит потом?

-Да, ты прав, вечно это длиться не может, максимум пол года, затем все счета блокируются и ты попадаешь в чс банка, это значит, что больше ты у него никогда не сможешь ни счет открыть, ни кредит взять, но это меня не очень то и волнует. Вот работа заканчиваться начинает, это грустно. Но история на этом не заканчивается, тебе предлагают повышение. Твоя задача найти себе приемников, так как ты уже не можешь этим заниматься, а дело идет дальше, приведи друга и получи бонус. Как вы уже наверное догадались, бонус заключается в некотором % от снятой им суммы. 

Тебе было когда-нибудь страшно за свою жизнь?

-Нет, абсолютно, о месте и времени встречи я узнаю всегда за часа полтора максимум. Затем я всегда нахожусь под присмотром, да и налик у меня в руках почти не находится, как только я покидаю порог банка, деньги сразу уходят в другие руки.

А за свою свободу страшно? 

-Поначалу было стремно, сейчас уже понимаю, что поймать меня в чем то противозаконном очень трудно. Нужен серьезный повод. Схему знают все, но никто не старается ей мешать, так как ею пользуются разные люди. 

Ты когда-нибудь думал кинуть начальство на большую сумму и дать по тапкам?

-Это невозможно, а если бы и было возможно, я думаю, я бы пожалел об этом миллион раз. Никто никого бы не убивал, но пояснили бы мне за такое действие очень радикальными методами.

Мне остается лишь добавить, что я периодически слышу о том, как закрывают такого рода людей по разным причинам. А как относится к такому заработку, решать уже вам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...