Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
leGasy

Авторский серый мануал (онлайн) от 50к

Recommended Posts

Серая схема без последствий по кредитованию населения.
Вкратце: Вы помогаете получить кредит всем желающим и берете за это свой % доверие к вам зарабатывается путём «фишки» которая подробно описана в мануале.

- Схема серая, развод людей желающих оформить кредит путем фишки, описанной в схеме. Работа полностью онлайн с большим потоком клиентов без телефонных разговоров.

- По вложениям: Можно обойтись без вложений, но для большего охвата ЦА советую потратить пару тысяч на рекламу, плюс закупить качественные расходники для схемы (2-3 тысячи).

- Спрос на нашу услугу крайне велик, заинтересованные клиенты сами нас ищут. Актуальность на долгое время в любое время года.

- Основная часть расписана в текстовом виде с скриншотами реальной работы. Также присутствуют шаблоны для общения с клиентами, шаблоны рекламы и все необходимые ресурсы для работы.

- Специальных навыков схема не требует, прочли-изучили-подготовились-запустили работу.

Суть: Помощь в получение кредита.

Режим: Полный онлайн (можно подключить тел. переговоры)

Цвет: Серый (Без последствий)

Затраты: максимум 3 тысячи рублей.

Цена мануала: 5000 рублей.
Работа только через гаранта! Готов работать через гаранта до отбития, но покупатель должен будет предоставить полный отчет за проделанную работу! В материале уверен на 100% 

Прибыль: Зависит от вашего подхода, при занятости 2часа в день на общение с клиентами выходило от 50000 рублей в месяц.  В данной отрасли потолка не вижу. В целом все зависит от исполнителя данной схемы.

Поделиться сообщением

Схема реальная. Чем больше времни уделить тем больше и выхлоп.

Мануал расписан очень подробно.

Заявленная прибыль реальна.

Поделиться сообщением

22 часа назад, MM-Admin сказал:

Схема реальная. Чем больше времни уделить тем больше и выхлоп.

Мануал расписан очень подробно.

Заявленная прибыль реальна.

Дополню от себя:
Если вы владеете навыками фотошопа - то прибыль вырастит, я к сожалению такими навыками не обладал и работал без них.
Также по поводу вложений, они не обязательны, мы легко обходимся без них. При вложениях, мы охватываем больший отклик за счет рекламы.
Навыки СИ - минимальные т.к. все шаблоны подробно расписаны, при желание легко модернизируете под себя. 
От флуда прошу воздержаться, все вопросы жду в личке! 

Поделиться сообщением

Схема работает. Очень быстро себя акупила. Нужно вникнуть. Но так везде думаю. 30-40 точно будет приносить. Дальше как разавёте.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Alexey15 сказал:

Схема работает. Очень быстро себя акупила. Нужно вникнуть. Но так везде думаю. 30-40 точно будет приносить. Дальше как разавёте.

Благодарю за отзыв!

Поделиться сообщением

Схема актуальна как никогда! С середины прошлого года и до сих пор продолжается рост клиентов = рост моего дохода! Связываю это с разговорами по тв о падении реальных доходов населения и ростом цен. Люди охотней берут кредиты или даже вынуждены это делать. Я только в выигрыше от этого!

З.Ы. Вложения отбил очень быстро. Имею хороший доход.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...