Перейти к публикации
1
1
1
1
1
leGasy

Авторский серый мануал (онлайн) от 50к

Рекомендованные сообщения

Серая схема без последствий по кредитованию населения.
Вкратце: Вы помогаете получить кредит всем желающим и берете за это свой % доверие к вам зарабатывается путём «фишки» которая подробно описана в мануале.

- Схема серая, развод людей желающих оформить кредит путем фишки, описанной в схеме. Работа полностью онлайн с большим потоком клиентов без телефонных разговоров.

- По вложениям: Можно обойтись без вложений, но для большего охвата ЦА советую потратить пару тысяч на рекламу, плюс закупить качественные расходники для схемы (2-3 тысячи).

- Спрос на нашу услугу крайне велик, заинтересованные клиенты сами нас ищут. Актуальность на долгое время в любое время года.

- Основная часть расписана в текстовом виде с скриншотами реальной работы. Также присутствуют шаблоны для общения с клиентами, шаблоны рекламы и все необходимые ресурсы для работы.

- Специальных навыков схема не требует, прочли-изучили-подготовились-запустили работу.

Суть: Помощь в получение кредита.

Режим: Полный онлайн (можно подключить тел. переговоры)

Цвет: Серый (Без последствий)

Затраты: максимум 3 тысячи рублей.

Цена мануала: 5000 рублей.
Работа только через гаранта! Готов работать через гаранта до отбития, но покупатель должен будет предоставить полный отчет за проделанную работу! В материале уверен на 100% 

Прибыль: Зависит от вашего подхода, при занятости 2часа в день на общение с клиентами выходило от 50000 рублей в месяц.  В данной отрасли потолка не вижу. В целом все зависит от исполнителя данной схемы.

Поделиться сообщением

Схема реальная. Чем больше времни уделить тем больше и выхлоп.

Мануал расписан очень подробно.

Заявленная прибыль реальна.

Поделиться сообщением

22 часа назад, MM-Admin сказал:

Схема реальная. Чем больше времни уделить тем больше и выхлоп.

Мануал расписан очень подробно.

Заявленная прибыль реальна.

Дополню от себя:
Если вы владеете навыками фотошопа - то прибыль вырастит, я к сожалению такими навыками не обладал и работал без них.
Также по поводу вложений, они не обязательны, мы легко обходимся без них. При вложениях, мы охватываем больший отклик за счет рекламы.
Навыки СИ - минимальные т.к. все шаблоны подробно расписаны, при желание легко модернизируете под себя. 
От флуда прошу воздержаться, все вопросы жду в личке! 

Поделиться сообщением

Схема работает. Очень быстро себя акупила. Нужно вникнуть. Но так везде думаю. 30-40 точно будет приносить. Дальше как разавёте.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Alexey15 сказал:

Схема работает. Очень быстро себя акупила. Нужно вникнуть. Но так везде думаю. 30-40 точно будет приносить. Дальше как разавёте.

Благодарю за отзыв!

Поделиться сообщением

Схема актуальна как никогда! С середины прошлого года и до сих пор продолжается рост клиентов = рост моего дохода! Связываю это с разговорами по тв о падении реальных доходов населения и ростом цен. Люди охотней берут кредиты или даже вынуждены это делать. Я только в выигрыше от этого!

З.Ы. Вложения отбил очень быстро. Имею хороший доход.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...