Перейти к публикации
1
1
1
1
1
Beetleborg

Скрыть судимость

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые! Вопрос банальный, но хотелось бы разобрать его по полочкам, признаюсь честно обсуждался он не раз со многими людьми и из гос.структур и с людьми априори не соблюдающими нормы права,сколько людей-столько и мнений, хотелось бы реальные случаи, а конкретнее интересует проверка службой безопасности при устройстве на работы,удавалось ли кому обходить этих товарищей и какими методами? Может во мне много наивности, но есть у меня приятель, сын одного из губернаторов,так вот судя по нему скрыть судимость невозможно, НО есть человеческий фактор, как-то же люди с судимостью "проскакивают"!)если можно,не надо писать сюда приказы мвд и прочую чепуху,нужен просто развернутый ответ,на обычном языке!)гена букин,у тебя голова хорошо соображает,может ты что-то подскажешь?Спасибо!

Поделиться сообщением

Это зависит от должности, на котору претендуешь. если есть доступ к секретной инфе, то ясное дело не возьмут. А если нету, то пррблем быть не должно

Поделиться сообщением

Если будут пробивать, то узнают про судимость. Единственный вариант - купить новый паспорт, где всё белое и пушистое.

Хотя, как тут уже говорили, если должность не шибко "высокая", то так тщательно проверять не будут.

Поделиться сообщением

Если есть связи, можно договориться о чистке базы, но думаю, это будет стоить не дёшего, поэтому вопрос, стоит ли оно того?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...