Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
GTA-003

Заработок на создании логотипов

Recommended Posts

Без лишней воды, сразу к сути:

Сделаем канал Telegram, который будет нашим портфолио. А предлагать мы будем создание лого/картинки для рекламного поста. Теперь пошагово:

1) Создаем канал Telegram, название Design Studio - что-нибудь такое. Крайне желательно постепенно заполнять его контентом до начала "работы", т.е потратить дня три на добавление материала (в идеале дней семь).

2) Где мы берем работы для нашего портфолио? В каналах-каталогах телеграма. Ищем максимально крутые картинки и логотипы. Можно добавить и фейковые отзывы.

Вот вам парочка:

https://t.me/chagram

https://t.me/TCatalogue

3) Дальше в тех же каталогах ищем жертв, это все, у кого лого качества среднего и ниже, короче просто скачанные из интернета.

Пример начала диалога: "Привет, недавно подписался на ваш канал. Но, как мне кажется, у вас логотип плохого качества. Если хотите, то я могу нарисовать вам качественную и привлекательную картинку, которая отлично впишется в тематику вашего канала. Вот примеры моих работ: *ссылка на канал*"

Если человека заинтересовало ваше предложение, то можно предложить ему еще и создание рекламной картинки. Ну а дальше классика жанра

Про цены: советую за лого не брать больше 200 рублей, а за картинку 100, но все же цену выставляете вы. Можно просить 500 и брать пол суммы до выполнения заказа, если на всю сумму не соглашаются

Про баны: на вас могут написать жалобы, в таком случае вы получите мут на какой-то срок. Решение: регистрация нового акка (канал создавать уже не придется)

Неделя работы, и вуаля - 11к легких денег на моем кошельке! Здесь опять же все зависит от вашего усердия. Всем удачи ?

Данный материал написан в ознакомительных целях.

Поделиться сообщением

21 час назад, Hagrid сказал:

Зависит от того сколько времени этому уделять и сил

Это время лучше уделять чему то более прибыльному

Поделиться сообщением

22 минуты назад, whita.mega сказал:

Это время лучше уделять чему то более прибыльному

Хотелось бы услышать конкретные предложения

Поделиться сообщением

2 часа назад, sanyasonic сказал:

Хотелось бы услышать конкретные предложения

Такие предложения всегда платные

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...