Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
markevich79

Заработок на кидальном ПАВ шопе.

Recommended Posts

Как же легко в наше время зарабатывать деньги!

Я сам порой удивляюсь. У многих кишка тонка сделать первый шаг на пути к успеху, НО есть такие люди, которые на похуй влетают в авантюры и уламывают свой кусок пирога!

Так к чему это я?

Слышали про набирающий хайп однодневного нарко-бизнеса?

Сейчас расскажу.

Поведал мне вчера товарищ Истрию одного парня. Как он за одну неделю поднял около 500 000 т.р. !

Истрия следующая. Один парень зашёл на сайт по продаже наркоты и взял у продавца с большой репутацией 1 грамм скорости. Оплатил, пришёл за кладом, забрал. Дома разделил грамм на 5 частей и сделал 5 кладов. Потом зарегал магазин однодневку на другом сайте (типа гидра или легал). В честь открытия своего магазина он сделал небывалые скидки! На 200-300 рублей дешевле чем в других магазах.

Потом он пишет авторитетным пользователям, что в его магазе ещё одна небывалая акция, и он за отзыв магазину даёт на пробу СК. И скидывает им место клада. Они его забирают и пишут просто нереальный отзыв за такую щедрость!

Далее к нему пошёл большой поток клиентов. Поверьте, человек 30 ему точно написало.

Он им отвечал, что через час курьер разнесёт калады и можно принимать заказы. Потом он скидывает им всем свой киви кошелёк. Собирает бабки и уделяет магазин. Жаловаться конечно же никто не будет в органы. Безопасность в сети он соблюдал. Вот и все, изи бабки!

Поделиться сообщением

16 часов назад, kulliningrad сказал:

Хоть бы запятыми пользовались

не все такие умные как ты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...