Перейти к публикации
1
1
1
1
1
RabbitRun

Как я скрыто майнил

Рекомендованные сообщения

Начну с того, что это чернуха (ст 273 ук рф), и как большинство тёмных дел, она приносит баснословные профиты (на пике у меня было 2700 баксов в НЕДЕЛЮ). Дада, продолжи заниматься этим, я бы давно был на островах и меня бы мало чего заботило, но во всём нужно знать меру, особенно в тёмных делах.

Как же я достиг такого профита? Изи изи рил ток синк эбаут ит. Нужен качественный билд и охуевшая криптовка, которую палят максимум 4 антивируса и то ноунэймовских. И нужны хорошие познания СИ. Я распространял свой майнер под видом программы для заработка на буксах. Была мысль связаться с кодером и сделать РЕАЛЬНО программу по заработку, но в которую будет вшит майнер. К примеру, в прогу транслировать задания буксов, подать это под соусом удобности и конечно же вшить туда майнер. НО заходило итак всё отлично, я не парился. Недели две мне лилось по 2000 баксов в неделю, это по 16к в день. Половину из этих денег я прогулял, потратил на подарки родителям, а остальную часть пустил в дело. Те воспоминания в моей голове выражаются улётной безбашенностью и лёгкими бабками, осталось только тёлок и наркоту подвезти (которую не употребляю и вам не советую).

Как и всё хорошее, такое не может продолжаться вечно. Будь я дураком - я бы не остановился, делал бы деньги и в итоге отъехал на кичу. Масштабы были просто огромными и возможный срок, думаю, тоже. Если вы хотите влиться в эту тему, то моё очень важное наставление - не перейдите ту черту, за которую заходить нельзя. Срубили бабок - обелили их и забыли про майнинг. Кстати да, я работал по аудитории РФ, потому что в Европе люди более прошаренные в этом плане. И это добавляет еще более рисков. Используйте хорошую криптовку, не жалейте на нее денег, при грамотном подходе всё моментально окупится.

P.S: я не криптую, не делаю билды и не даю ничьи контакты. С этим делом я завязал, так что извиняйте

Поделиться сообщением

15 минут назад, natrena сказал:

спасибо за жизненный опыт))))

с таким наваром очень хороший жизненный опыт

Поделиться сообщением

он же говорил, что дело не в деньгах, а именно в жизненном опыте и конечно же во временной прибыли для дальнейшего вложения их в другой бизнесс 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Admiral сказал:

он же говорил, что дело не в деньгах, а именно в жизненном опыте и конечно же во временной прибыли для дальнейшего вложения их в другой бизнесс 

нормальные люди только так и будут заниматься подобным

Поделиться сообщением

19 часов назад, little dead lenore сказал:

Ага, а когда компы гореть начнут что делать будешь???

готовить свой пердак к встрече с сис админом)

Поделиться сообщением

25 минут назад, Сергей сказал:

мне кажется, что при хорошей защите можно было и подольше поработать

поработать то можно, но стрёмно это очень

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...