Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
7777777

Черный заработок на Instagram

Recommended Posts

Схема кажется заезженной на первый взгляд, но все так же активно работает. И думаю будет работать еще очень долго.

Прошу моралистов далее не читать, если вам не приемлемы темы, связанные с разводом верующих, благотворительностью и т.п.

Схему опишу без подробностей, кому нужно будет, запросто додумает детали.

Поехали

Нам нужно 7-8 акков инстаграмма. Делаем все аккаунты закрытыми, кроме одного.

На закрытые аккаунты накручиваем подписчиков через обмен подпиской и т.п. Кидаем на каждую стр от 35 фоток. Чем больше тем лучше. Кидаем все что угодно. Хоть одно и то же, нам важно количество циферок в статистике аккаунта. Сделали - закрыли аккаунты.

Тот 1 акк, который не закрываем от общих глаз, делаем на тему "Благотворительный аукцион". В качестве благотворительности я выбрал церковную тематику и всякие там религии типо баптистов, которые падкие на "отдавать во имя Господа" и т.п.

В подписи к аккаунту пишем что то вроде "Благтворитльный аукцион на развитие церкви/помощь прихожанам/неимущим" и т.п. Тут у кого на что хватит фантазии.

Далее постим туда контент с некими "лотами". В качестве лотов, я использовал всякие там духи, чехлы, футболки, кошельки и другую мелочевку. В подписи пишем начальную ставку и минимальный шаг. Обязательно ставим дату окончания аукциона.

Так делаем несколько постов на протяжении недели (я так делал). Постил по 2 лота в сутки.

Нагоняем на этот акк подписчиков из сервисов обмена лайками и подпиской. Нам нужно около 100-150 подписчиков и от 35 лайков под лотами. 

Параллельно с постингом лотов с небольшим интервалом времени берем наши другие аккаунты и делаем ставки. Стараемся менять очередность аккаунтов, с которых делаем ставки.

В день, который обозначен концом аукциона, пишем имя победителя и просим обратиться в директ за деталями получения лота.

После того как у нас есть какая никакая активность, пусть и созданная нами, идем в ВК и ищем паблики на релегиозную тематику. Там пишем админам и предлагаем рекламироваться у них, очень часто разрешают бесплатно т.к. мы с благими намерениями. Или просто пишем в коментах приглашение на аукцион.

Продолжаем создавать активность на аккаунте инстаграмма пока не получим первых жертв. У меня буквально в первый же день находились терпилы.

Собственно закрываем лот, получаем профит с жертвы ничего ей не высылаем. Когда пойду гневные коменты под постами - просто их удаляем.

Некоторые плюшки:

1. Можно продвигать акк с помощью массфоловинга и лайкинга, но это нужно делать тогда, когда у нас уже есть иллюзорная активность на странице.

2. Отлично и 100% профит можно получить с тематики помощи животным и детям, тут аудитория пошире, но я не смог на таком зарабатывать. Да и моя церковная тематика отлично зашла.

3. Огромную конверсию я получил, когда запостил фото разваленного храма и там прописал зачем нужны деньги (реставрация, все дела)

4. Чем больше наших ботов, тем больше шанс получить терпилу

5. В некоторых сервисах обмена лайками, можно заказать коменты под постами. В задании просим исполнителей писать в коменты нужные нам ставки (отлично создает активность), так же можно накрутить себе положительных отзывов об аукционе

Мой средний профит был 2500-3000 руб с жертвы. Профит получал почти каждые сутки. Забросил тему, ибо требовала много времени, да и нашел более перспективную схему.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Наставник сказал:

Да уж, а то было бы не хорошо очень морально, а религия это уже вопрос каждого

вы форум не попутали? вам может на форум рпц пойти или на форум сопливых школьниц?

о какой морали вы говорите?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...