Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
Законник

Зарабатываем на "потерянных" животных

Recommended Posts

Что то думал и надумал вот такую тему: находим на сайте olx.ua в разделе бюро находок ищи объявление о пропаже животного (там их по 5-10 в день выкладывают). К примеру находим что пропала такса.

И далее есть 2 пути:

1.Берем гугулим (или по поиску картинки). Т.к. такие породы как такса, овчарки, ритриверы и тд. очень похожи между собой труда не составит найти подходящее фото. Далее смотрим откуда это объявление поступило. В моем случаи с Мариуполя. Находим близлежащие пгт\города 10 км и пишем автору что нашли, скидываем фото и говорите что привезете завтра прямо под дом т.к. все равно надо будет в город и просите на бензин : ) (Хотя последнее предложение сильно вариабельное и можно придумать что и поизощреннее.

2.Так же берем ищем только на этот пишете вот примерно таким текстом: "Как хорошо что что нашел объявление! Уже все группы вконтакте облазил! Вашу *собаку\кошку* сбила машина прямо при мне. Я на такси отвез в клинику сказали в тяжелом состоянии но не хотят оперировать т.к. надо заплатить сразу и у них к тому же все занято! Везти в другую клинку нельзя - умрет! Просят *n-к-тво* денег! А у меня с собою копейки! Скиньте на qiwi\WM\карточку тут банкомат рядом. Не хочется чтобы такое красивое животное умирало!"
Но тут уже надо выбирать только с больших городов: Киев\Харьков\Львов\Одесса\Днепр т.к. могут попросить название клиники. Что в таком случаи делать: на сайте есть геотеги, то есть мы знаем из какого района города поступило объявление и ищем клинику как можно дальше от этого места.
Собственно все. Уверен и русские подобные сайты есть на которых можно провернуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...