Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
Darki52

Магический заработок

Recommended Posts

Магия. Сколько в этом слове смысла. Первобытный ужас дикарей перед вспышками молниями и грома, физические явления, которым приписывались мистические свойства. Думаете сейчас по другому? Разве что людям с помощью физики объяснили, что такое гром и молнии. А народ все такой же дремучий, верит в заговоры, порчу, колдовство. Почему бы не сыграть на этом?

Я уже писал на канале серию постов про магию, но сейчас этим видом заработка не занимаюсь, спецтехника и ведение каналов отвлекают меня от дел мистических. Не делаю деньги на магии я - значит делайте на них вы, иначе придет время и я заберу у вас их.

Расскажу про аккаунт, который приносил мне 5-10 тысяч в день. У меня была страничка в инсте мужчины в возрасте 50 лет. Одет он был презентабельно, очки, костюм и умный фейс. Позиционировал я себя как мага нового поколения, разрывающего шаблоны всей мистической индустрии, нью эйдж маг, который ебёт систему в рот и у которого действительно есть магический талант, который проявляется не в следствии совокупления мной с оком Оракла, а который мне дан от природы. Естетвенно, куча отзывов, сперва фейковых, затем настоящих (я недооценивал раньше силу самоубеждения)

Для пущей убедительности, у меня был кнопочный телефон с левой симкой, с него я разговаривал с жертвами томным, мудрым голосом. Кстати о жертвах - в основном ими были 20-30 летние девочки, которым по итогу разговора оказывалось западло не заплатить колдуну, надо было это им или нет)

Вроде все так красиво и просто, но там столько подводныж камней. Во первых, вас будут постоянно разоблачать такие же мошенники, а магическое коммьюнити там знакомо друг с другом, придется отбеливать свою честь и втаптывать шарлотанов в грязь. Вторым камнем будет то, что вам постоянно будут ебать мозг. Можете вести переписку с клиентом 4 часа, 1 час говорить по телефону и в итоге вам скажут "ладно, спасибо, досвидания". Это категория людей, которых я именную мозгоёбами. И это самый глубокий подводный камень, ибо ты сходу не определишь, мозгоёб перед тобой или нет.

Поделиться сообщением