Перейти к публикации
1
1
1
1
1
Godfather

Способ добычи сканов

Рекомендованные сообщения

Все наверное знают, что во многих городах России и Украины сложно снять выгодно жилье. Поэтому мы и будем пользоваться таким вот способом.

Что мы делаем -

По Украине работать проще всего. Покупаем симку, делаем акк на OLX, создаем выгодное обьявление о сдачи квартиры (желательно выбираем города от 100 до 400 тысяч населения) , пишем описание и ставим туда же номер вайбер для связи.

Вам будут писать много людей, спрашивать можно ли снять жилье. Вы говорите, что снять можно, но только послезавтра, так как нахожусь в данный момент не в городе, а также есть еще другие желающие.

Суть я думаю вы поняли. Общаетесь с человеком, и далее если вы видите, что он нуждается в жилье, говорите типа такого (Хорошо, я могу оставить за вами квартиру, только будьте добры, пришлите фотку вашего паспорта), вот в таком духе. Можете быть уверенными, желающих будет целая куча.

3.1. По такому же принципу вы можете просить и кэш в качестве залога, но так как эту схему уже заюзали, то лучше просить просто фото доков.

4. Акк на доске лучше делать женский, а также общаться от имени женщины.

В день таким образом можно добывать по 10-20 сканов, вообще на легке. Средняя стоимость комплекта 100-300 рублей. Поэтому дерзайте) Есть еще много вариаций данной схемы связанной с квартирами, но о них я напишу позже

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Chorizo7777 сказал:

Ну не так то его и сложно снят как мне кажется

Ничего сложного, а еще ты мягкий знак забыл поставить в своем сообщении.

Поделиться сообщением

22 часа назад, adept_999 сказал:

Ничего сложного, а еще ты мягкий знак забыл поставить в своем сообщении.

а ещЁ ты нашёл к чему доколупаться)

Поделиться сообщением

В 05.09.2017 в 22:33, Gorec93 сказал:

а ещЁ ты нашёл к чему доколупаться)

просто лень тянуться туда до буквы Ё

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...