Перейти к содержимому
1
1
1
1
1

Recommended Posts

Договорились, внес залог и через 40 минут уже был на кассе в банке.

Все прошло на добром нерве, Давай работать регулярно.

Поделиться сообщением

Очень долго не решался начать работу и зря.

В течение часа на меня был сделан перевод, получил в кассе банка. Надеюсь возьмешь меня в команду постоянных работников?

Поделиться сообщением

Когда пошел получать возникли некоторые траблы, в МДМ банке сделали на меня анкету и спросили номер телефона. Но деньги пришли все как надо. Естественно свой номер не дал.

Поделиться сообщением

8 часов назад, tort2334 сказал:

Когда пошел получать возникли некоторые траблы, в МДМ банке сделали на меня анкету и спросили номер телефона. Но деньги пришли все как надо. Естественно свой номер не дал.

Все нормально, если ты там часто снимаешь то они делают тебе анкету чтобы не вносить данные по нескольку раз.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток ? по WU  работаем ? какие условия? дропы есть, не много. но есть)  отпиши в ЛС

Поделиться сообщением

В 11.03.2017 в 16:09, Higgins сказал:

Доброго времени суток ? по WU  работаем ? какие условия? дропы есть, не много. но есть)  отпиши в ЛС

почему то не могу отправить тебе сообщение в ЛС . пиши в жабу [email protected]

Поделиться сообщением

Просто не передать словами как хорошо что я нашел этот форум в свое время и принял решение работать с правильными людьми. Поскольку мне это принесло много денег, выручило в очень сложной ситуации и сейчас когда деньги нужны были как никогда раньше, я опять смог все сделать. Спасибо судьбе за этот чудесный подарок.

Поделиться сообщением

Потребовалось существенное укрупнение своего капитала, поэтому решил использовать уже проверенный мной метод. Опять сделал перевод на свое имя, сумма была достаточно внушительная. Но этот шаг позволил избежать ипотечного ярма на 20 лет, единственное жалко что большую сумму на себя не получиться сделать, нужное некоторое время выждать и нет тех людей которым я бы мог доверить это.

Продавец рекомендовал 2 месяца больше не принимать заливы, иначе я бы уже сейчас запустился по второму кругу.

Поделиться сообщением

Делали залив на контакт, деньги пришли в течение 3 часов. Уже через 4 после того как внес сумму гаранту перевод был у меня на руках. Теперь буду работать без гаранта.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, springmaster сказал:

Делали залив на контакт, деньги пришли в течение 3 часов. Уже через 4 после того как внес сумму гаранту перевод был у меня на руках. Теперь буду работать без гаранта.

Спасибо за отзыв. Еще раз прошу прощение за задержку... В следующий раз залью с бонусом.

Поделиться сообщением

Приветствую, хочу сделать залив себе, но полностью не хватает суммы для того чтобы это осуществить (меньше минималки), можно что-нибудь сделать?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, one сказал:

Приветствую, хочу сделать залив себе, но полностью не хватает суммы для того чтобы это осуществить (меньше минималки), можно что-нибудь сделать?

С новичками форума сделки строго с ЗАЛОГОМ. Залог либо мне на прямую, либо гаранту.

Минимальная сумма залива 800$

Поделиться сообщением

на прием денег подключил еще своего товарища, все идет как с вазелином. я еще и маржу с этого имею.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Можно узнать какую сумму самую маленькую может внести на предоплату новичок? И есть ли возможность обойтись без нее, если предоставить документы или еще какие нибудь гарантии честности?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...