Перейти к публикации
1
1
1
1
1
RabbitRun

Как снять Desktop Lock (локер) с дедика

Рекомендованные сообщения

Итак, те кто часто работают с дедами знают, что бывают умники, которые блокируют рабочий стол и пока не введешь пароль, ничего с дедом сделать нельзя. Иногда сильно упертым, которые ставят ЛОК стола каждый раз как я его снимал - я ставил свой, чтоб человек тоже немного по-развлекался с его снятием). Был даже забавный случай когда мы в течении трех недель по несколько раз в день ставили свои локеры на рабочий стол борясь за ДЕД.

Так вот, я хочу рассказать вам как легко и просто его снимать на автомате. Поехали!

c530f366eac53291b83ec.jpg
Заходим на дед, видим что стоит десктоп локер
a1500f092e69fa56a3b40.jpg
Открываем RDC, нажимаем Options
479da7d0459439fe02c60.jpg
Идем в Local Resources/More
451fba079799d311a24d6.jpg
и ставим галочку напротив диска с вашей ФЛЕШКОЙ, тем самым мы ее подключаем к деду при коннекте.
21ac376435fc4c7d6893d.jpg
заходим в Programs и вводим любую несуществеющую команду
27d67b716414dd31ff533.jpg
жмем коннект, при загрузке вылезает ошибка , нажимаем ХЕЛП
8f8aa36012033bd9bd36d.jpg
в открывшемся окне в любом месте текста нажимаем правой кнопкой мышки и выбираем View Source
f9e6ab3b76a4005e73c80.jpg
открывается блокнот - выбираем Open

8eb2015fdc68dd254ea7f.jpg
заходим на подключенный сетевой диск, который на нашем компе является флешкой и выбираем отображение All Files
71ec13230e24e3a028297.jpg
выбираем наш файл и ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ нажимаем на него и выбираем Open
95eaaab453257aabbd5e3.jpg
ждем когда загрузится программа по снятию ЛОКЕРА, когда все строчки заполнятся, и только тогда нажимаем SMART SCAN
e68d2483e783ab6c13a77.jpg
ЖДЕМ, и видим название локера, а также его расположение

Вот и все, можно все закрыть и перезайти на дедик, локера там уже не будет, он снимается автоматом, и лучше зайти по указанному пути и удалить файл вручную, чтоб хоть как то усложнить повторный лок стола! 

Ссылка на Anti Desktop Lock - https://www.sendspace.com/file/ol4m9t

Хочу заметить, что данный антилокек работает только на Windows XP/Server 2003, так что, если вы юзаете дедики на 7/8/10 винде, то придется искать более актуальные способы.

Поделиться сообщением

RadmiR если вы занимаетесь самоучением с целью зарабатывать деньги этими знаниями, тогда пройдите авторский  курс обучения. Экономия времени гарантирована + приличный уровень знаний в данной сфере.

Если вы просто расширяете кругозор, тогда все равно пройдите авторский курс обучения ! :))) Гарантирую, увидете новые возможности и применения полученным знаниям.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...