Перейти к публикации
1
1
1
1
1
BigZee

Заработок на шантаже иностранцев

Рекомендованные сообщения

Работать мы будем только по иностранцам через сервис "ashleymadison", система этого сайта в основном построена для поиска любовниц, любовников и коротких встреч.

Для работы нам понадобится упорство, желание заработать и кошелёк PaypalNETELLER ну или что-то подобное, что распространено на западе.

Регистрируем на этом сайте анкету более менее красивой девушки, на которую у нас есть много фото ( возраст от 23 до 35, фото не профессиональные, обычная милая девушка, не модель).

Как создали аккаунт нам начинают много писать, пишем и сами первые, для этого сайта это норма. Работаем по Канаде, Англии, Европе, Австралии, и бедненькой, уставшей от Русских негодяев США)

В своей анкете указываем адрес страны, по которой мы будем работать. Не нужно писать, что ты живешь в России, можешь приехать и будем жить долго и счастливо. Тут человеку нужно встретиться побыстрее ну и все такое.

Заводим диалог, человек 20-30, в зависимости сколько у вас есть времени. Профит я свой получала в основном на 3-4 день, и он колеблился от 1500 до 3000 тысяч $.

Общаемся с этими мужчинами, главные вопросы и принцип диалога:(Вы рассказываете как устали от мужа мудака, ну и прочее, хотите найти себе партнёра. Придумайте сами, вариантов что писать-много, больше узнаете о нем).

Почему он жене изменяет, что его не устраивает, ЖИВЁТ ЛИ ОН С ЖЕНОЙЕСТЬ ЛИ У НИХ ДЕТИ, короче узнаем все, что касается его личной жизни!

Ну и самое главное что нам нужно знать, это его настоящие имя и фамилию. Он будет отправлять вам фото скверного характера, писать как он вас хочет. Суть в том, что большенство мужчин на этом сайте реально женаты, живут вместе с девушкой, но им хочется спустить пар с кем нибудь на отдыхе или в командировке.

После того как вы получили от него фото (желательно с лицом) и душераздирающие истории какая жена плохая, пробиваем бэкграунд по нему. Находим его страницу фэйсбук, родственников, а главное нашу жену. Все считай, это наш клиент!

Пишем сообщения такого характера, главное писать вежливо, так как иностранцы очень ранимые:

"Я нашла твою жену в социальных сетях, и знаешь, я не люблю тех мужчин которые изменяют своей семье! Так что дорогой мой друг я могу отправить всю эту переписку с твоими фото к ней".

Скажу сразу, если вы подобрали правильную жертву по параметрам (живёт с семьёй, любит жену, но хочет расслабится на стороне) то 7 из 10 отправят вам по 300-400 долларов.

Из вложений вам нужно только время, и желательно, чем больше общения за эти 3-4 дня, тем больше результат. Ну и начальные навыки СИ.

Даже если так подумать, и в худшем случае согласятся 2 из 10, поздравляем вы за 3-4 дня заработали 600-800 долларов, что для СНГ очень не плохо.

Если с английским не в ладах, то сойдет и гугл переводчик.

Поделиться сообщением

Да все верно) прочитав с утра попробовал за день получилось развести 2х немцев общая сумма около 1000 евро. так что дерзайте ребята.

Спасибо за схему.

Поделиться сообщением

18 минут назад, papacarlo сказал:

Единственное что я не понял это как найти их страницу в соц сетях?

я так понимаю что сервер ashlymadison  он в facebook и есть

Поделиться сообщением

Зачем собирать все грабли самому?) Куда проще купить авторскую схему с готовыми скриптами, отработанную до идеала, настроенную и готовую к извлечению прибыли. Бессчетное множество схем повидал я прежде чем начал сам "рисовать" схемы и работать по ним. С годами многие свои схемы отточил до совершенства. Теперь делюсь своим опытом со всеми желающими.

Поделиться сообщением

Единственный плюс который я здесь вижу - это доход в иностранной валюте. Разница в курсовой стоимости для жителя стран СНГ существенна. В остальном и общем схема с участием иностранцев затертая до дыр.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...