Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
Corporation

Открыть своё дело с нуля и зарабатывать по 3000-6000 рублей в день

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Выставляю на продажу реальное бизнес дело, реализуемое в оффлайне. Но со временем можно прикрутить и онлайн способы.

Цвет действий абсолютно белый. Никого кидать, обманывать не требуется. Это значит, что спать будете спокойно ))

Любой бизнес построен на продаже какого-либо товара или услуги.

Так и этот будет построен на самопроизводстве определённого товара, у которого целевая аудитория исчесляется сотнями тысяч человек.

Я написал подробнейшее руководство, где описаны все нюансы, как и что нужно делать.

Также от меня будет личная поддержка, что не мало важно.

Самый главный вопрос, который интересует подавляющее большинство людей: Зачем продавать? Если всё так "шоколадно"?

Сразу отвечу: Продаю по причине полного погружения в электронную коммерцию, т.е. онлайн направления деятельности.

И более заниматься оффлайн бизнесом не планирую. Кто держит какой-либо бизнес "на земле", то понимает, что времени нужно уделять достаточно, чтобы всё поддерживать "на плаву".

Заработок не сезонный, заниматься можно круглогодично.

При полной занятости в день реально делать по 3000-6000 рублей.

Это примерные расчёты, если заниматься одному или вдвоём.

Также никто не запрещает нанимать работников, за %, либо за зарплату и существенно освобождать своё время.

И соответственно увеличивать объёмы в кратчайшие сроки.

Но чтобы контролировать все процессы, вы должны уделять этому время.

На старте понадобятся небольшие вложения, порядка 4000-8000 рублей.

Есть варианты начать и с меньшими.

Это не халява, а серьёзное бизнес дело, которое требует настойчивого и трезвого подхода.

Кто не готов открыть своё дело, и постоянно "плачится" в рубашку своему начальнику, чтобы тот поднял зарплату, тому это дело не подойдёт.

Работайте "на дядю" и дальше.

Ну а кто готов ни от кого кроме себя не зависеть, то этот бизнес подойдёт как нельзя кстати.

Потому что выдумывать ничего не требуется, все материалы для производства доступны в каждом городе и даже деревнях.

Вам остаётся повторить все действия и наштамповать товар, который впоследствии хорошо будет продаваться.

Так как подобного никто не производит и по своей сути, этот товар уникальный, а то что уникально, привлекает покупателей намного больше, чем то, что они видят каждый день.

Чтобы вы понимали, я продаю руководство по запуску готового бизнеса.

Повторять вам нужно будем самим, это не франшиза, где абсолютно всё готовое, но и стоимость соответствующая.

Быть художником, скульптуром и т.п. не требуется. Поэтому каких-то особых навыков не нужно.

Цену ставлю вполне адекватную, всего 100$

Вы можете съездить пару раз в супермаркет за продуктами или приобрести готовое направления деятельности, которое будет кормить вас регулярно.

По всем вопросам, обращайтесь в личку.

Готов предоставить на проверку АГ форума.

Поделиться сообщением

Оригинальная идея, спрос на такую продукцию есть. Если приложить усилия, то заявленный выхлоп будет.

Поделиться сообщением

У вас в теме нет ни слова про гаранат до первой прибыли, сумма в 6к деревянных не очень большая, однако платить за воздух не особо хочется. Если согласитесь хотелось бы опробовать вашу тему. Плюс информация о найме людей это тоже интересно.

Поделиться сообщением

Продажа бизнеса снова актуальна!

Теперь есть договоренность с гарантом - это значит что вы оплачиваете за бизнес в гарант - сервис. Если через 2 недели после оплаты вы не получаете первую прибыль с этого бизнеса - гарант возвращает вам ваши деньги.

В качестве бонуса скидка 50% на первые 3 покупки и гарант за мой счет.

Поделиться сообщением

Купил в день повторного старта продаж т.е. 2 июля. Подкупила скидка на и без того дешевую схему да и условия приобретения сами по себе. Пишу коммент по тому что тема уже окупилась и ушла в плюс, не на много, но 150 баксов за неделю с нуля с темы в которой я новичок, считаю что очень неплохо. Доход прекрасно прогнозируем, уверен что за вторую неделю удвоюсь и выйду на 300 баксов.

Сама по себе достаточно интересная, не ожидал что меня так увлечет, покупал повторюсь изза привлекательных условий.

Автору спасибо, гаранта прошу передать мою оплату за покупку (уже попросил)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...