Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
Svetik Svetochka

Очень нужна финансовая помощь!!!

Recommended Posts

Очень нужна финансовая помощь!!! У меня четверо деток, мы попали в очень трудную ситуацию!!!! Приму любую фин. помощь в том числе могу принять залив на карту, только если без предоплаты и комиссий, так как нет даже на хлеб!!!!!! Работаю честно!!!

inwVfSPq_Qc.jpg

Изменено пользователем Svetik Svetochka
Потому что реально нуждаюсь в помощи!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Svetik Svetochka сказал:

Приму залив на карту, без предоплаты!!!!!! Работаю честно!!!

Ага, лох не мамонт)) А есть какие-нибудь доказательства честности? Или тебе сначала залей а потом уже ты проявишь честность?))

Поделиться сообщением

Я могу предоставить копии документов, ссылку страницы в соц. сети чтобы вы увидели что я мама четверых деток и мне не нужно никого обманывать, мне просто нужен дополнительный доход, чтобы детей обеспечивать, так как мне никто не помогает!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Svetik Svetochka сказал:

Я могу предоставить копии документов, ссылку страницы в соц. сети чтобы вы увидели что я мама четверых деток и мне не нужно никого обманывать, мне просто нужен дополнительный доход, чтобы детей обеспечивать, так как мне никто не помогает!

Вы понимаете что на этом форуме сидит очень много людей постоянно занимающихся различными видами мошенничества, махинациями, вбивами и прочим. И исключительно по этой причине есть единственный человек которому можно верить и это гарант, все остальные могут кинуть так же просто как и на завтрак слупить яйцо. Жалость к слову в этой ситуации тоже не поможет.

Поделиться сообщением

7 часов назад, MrSheepi сказал:

Вы понимаете что на этом форуме сидит очень много людей постоянно занимающихся различными видами мошенничества, махинациями, вбивами и прочим. И исключительно по этой причине есть единственный человек которому можно верить и это гарант, все остальные могут кинуть так же просто как и на завтрак слупить яйцо. Жалость к слову в этой ситуации тоже не поможет.

Я понимаю что жалость не поможет, но может есть какой нибудь вариант фин помощи без предварительных оплат? тем более мне не обязательно большая сумма, можно и маленькую для начала, чтобы убедиться в том что я никого не хочу обманывать!?

Поделиться сообщением

Если у вас нехорошая финансовая ситуация это конечно не хорошо. Однако на этом ресурсе сидят серьезные люди, которые предпочитают работать тоже с серьезными людьми. Это гарантирует им безопасность и отсутствие проблем в будущем. Маленькие суммы и перевод вперед это свидетельство того что человек не может работать как надо.

Допустим по вашей тематике, бывали случаи когда человеку делали вперед залив и он с той же карты производил оплату (не через гаранта, а прям с той карты), это делало залив и его участие полностью бессмысленным, поскольку палило всю цепочку. Так что наврятли вы найдете того кто решит вместо дела заняться благотворительсностью.

Поделиться сообщением

2 часа назад, brain delete сказал:

Если у вас нехорошая финансовая ситуация это конечно не хорошо. Однако на этом ресурсе сидят серьезные люди, которые предпочитают работать тоже с серьезными людьми. Это гарантирует им безопасность и отсутствие проблем в будущем. Маленькие суммы и перевод вперед это свидетельство того что человек не может работать как надо.

Допустим по вашей тематике, бывали случаи когда человеку делали вперед залив и он с той же карты производил оплату (не через гаранта, а прям с той карты), это делало залив и его участие полностью бессмысленным, поскольку палило всю цепочку. Так что наврятли вы найдете того кто решит вместо дела заняться благотворительсностью.

Понятно. Очень жаль, что в такое тяжелое время не осталось людей которыми может двигать не только материальное благосостояние, но и человеческий фактор... Извините за беспокойство!!!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Svetik Svetochka сказал:

Понятно. Очень жаль, что в такое тяжелое время не осталось людей которыми может двигать не только материальное благосостояние, но и человеческий фактор... Извините за беспокойство!!!!!

При чем тут время, так было всегда. Кто может, тот делает. Ищите пути и варианты решения, за вас подставляться ни кто не будет.

Поделиться сообщением

Вы бы хоть рассказали что у вас случилось, просто финансовые трудности бывают у каждого человека. Может быть деньги кончились и до зарплаты далеко, это ведь тоже сложность. Тогда люди может были бы более сговорчивыми.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Gushicage сказал:

Вы бы хоть рассказали что у вас случилось, просто финансовые трудности бывают у каждого человека. Может быть деньги кончились и до зарплаты далеко, это ведь тоже сложность. Тогда люди может были бы более сговорчивыми.

У мужа проблемы с работай, куда не устроится везде постоянные задержки или вообще просто не платят( Детские пособия мизерные, я в детском доме росла с 8 лет, поэтому помогать мне не кому, у мужа родители умерли, куча долгов, свет даже левый, так как отключили за не уплату, мне приходится подрабатывать барменом, на нормальную работу не берут из-за маленьких детей, а тут еще и на мошенников нарвалась, внесла предоплату и поминай как звали... Осталась без копейки денег даже на хлеб((( Сын в сентябре в школу не на что даже собирать(((((((

Поделиться сообщением

Лол и что ведутся лохи на эту тему?

Надо и мне попробоавть.

Братишки, попал в сложную жизненную ситуцию, я не пил пива год, скиньтесь кто может, буду признателен, не оставьте мужика в таком состоянии.

Поделиться сообщением

В 03.04.2017 в 00:33, PanikeR сказал:

Лол и что ведутся лохи на эту тему?

Надо и мне попробоавть.

Братишки, попал в сложную жизненную ситуцию, я не пил пива год, скиньтесь кто может, буду признателен, не оставьте мужика в таком состоянии.

Ты придурок роди четверых детей и тяни их почти один попробуй, когда тебя собственные родители в 8 лет выкинули из своей жизнь, как ни нужную вещь.... а потом угорать будем вместе....

eHNLntPxLGM.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, Svetik Svetochka сказал:

Ты придурок роди четверых детей и тяни их почти один попробуй, когда тебя собственные родители в 8 лет выкинули из своей жизнь, как ни нужную вещь.... а потом угорать будем вместе....

eHNLntPxLGM.jpg

Родила четверых ты, а придурок здесь Я? Может нужно было использовать контрацептивы? Или ты думаешь то что тебя выкинули как ненужную вещь, то это тебе дает какие либо особые привелегии? Али сторонница дал зайку, даст и лужайку?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Руслан сказал:

Я могу тыщу отправить. Как Вам перевести? Хоть чтото, извини больше просто нету.

И мне сотенку на пивасик.

Поделиться сообщением

не пью и вам не советую! а соню на пивасик просить в подобной ситуации не совсем хорошо!!!! ну я понял, что это была шутка!!!:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...