Перейти к публикации
1
1
1
1
1
SOIER

Заработок от 250 000р в месяц на оформление карт и кошельков.

Рекомендованные сообщения

В схему входят:
        - Уникальный способ получения дебетовых карт без присутствия дропа, имея лишь сканы паспортов , таких как Тинькофф, Русский Стандарт и еще 4 банка с картами с лимитом от 300 т.р. в месяц и моментальным выводом с киви.
Стоимость таких карт колеблется от 8 до 12-15 т.р.

-Уникальный способ получения дебетовых карт в 2 офшорных банках Панамы и Нидерландах с поддержкой русского языка в  интернет банкингах и лимотом на снятие 5000$ в сутки. На панамских картах автоматически открыт счет криптовалюты БИТКОИНТ, в интернет банкинге можно спокойно конвертировать с бтк на евро,доллар или рубль.
       Стоимость таких карт колеблется от 15 до 25 т.р.

-Список из 34 торговых площадок на которых наиболее востребованы данные услуги.

- Подробный мануал по быстрому стартапу .Расписано от А до Я , на каких ресурсах начинать,как правильно и с максимальной отдачей раздать пробы, какие акции устраивать в самом начале что бы привлечь клиентов и заработать репутацию.

- Полная поддержка в первый месяц

В месяц можно делать от 100 т.р. при самом плохом раскладе!
По конкуренции продавцов которые делают счета и карты на сканы единицы ( а как известно карты на сканы намного надежнее чем на реальных людей, соответственно преимущество перед конкурентами на лицо )

для связи пишите в ЛС

Первому отдам за отзыв!

Цена схемы: 25 т.р.

Поделиться сообщением

Генри как и обещал скинул все мануалы и инструкции. По прибыли смогу сказать только позже.

Поделиться сообщением

Про прошествии месяца могу сказать что за это время я получил чистой прибыли 130 000 рублей, при вовлеченности 2-3 часа в день.

Если посвящать этой теме, полный рабочий день можно вылезти и за пол миллиона в месяц.

Поделиться сообщением

В 05.06.2017 в 14:32, Daniil Di сказал:

Оплатил уже. ЖДУ в ЛС,  мануальчик. 

Оплату вижу. Высылаю мануал.

Поделиться сообщением

и так по схеме все расписано до последней капли. если есть опыт продаж и общения с людьми смело вписывайтесь. у меня такого опыта не было, а вот у моего компаньена он был. за месяц окупили схему в три раза, причем если учесть что карты изготавливаются 7-10 дней то не за месяц а за 3 недели.

поток клиентов постоянный, дропов тоже все больше и больше. без мануала бы так не получилось.

Спасибо генри.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...