Перейти к содержимому
1
1
1
1
1
Hotabbich

Подскажите как правильно принимать заливы

Recommended Posts

Некоторое время принимаю деньги и все ништяк, но вот как-то подумал что надо еще лучше озаботиться своей безопанстью. Работаю через проверенных людей, но думаю чутка увеличить объем. А как известно пока ты по мелочевке трудишься, то ты нахер не кому не нужен. Может кто подскажет как сделать так чтобы и на больших объемах я не подставился под казенную койку.

Поделиться сообщением

В 10.02.2017 в 16:16, Hotabbich сказал:

Некоторое время принимаю деньги и все ништяк, но вот как-то подумал что надо еще лучше озаботиться своей безопанстью. Работаю через проверенных людей, но думаю чутка увеличить объем. А как известно пока ты по мелочевке трудишься, то ты нахер не кому не нужен. Может кто подскажет как сделать так чтобы и на больших объемах я не подставился под казенную койку.

В первую очередь принимай от проверенных людей, которые сразу скажут серые деньги или чистая грязь. Последную надо особо тщательно шифровать, серые норм и так.

После, не светись везде. Снимай в разных местах.

Если принимаешь на карту, то в случае проблем просто говори что карту украли или потерял. Помурыжат и отпустят.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Hotabbich сказал:

200-300к в месяц.

Можешь принимать спокойно, ты нафиг ни кому не нужен. Главное перед местными не пались.

Поделиться сообщением

Только что, dobrynya89 сказал:

Можешь принимать спокойно, ты нафиг ни кому не нужен. Главное перед местными не пались.

Благодарю, успокоили.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Hotabbich сказал:

200-300к в месяц.

Сумма более менее. Но в принципе достаточно просто не светиться на местах и не вызывать подозрений у сотрудников банка, тогда все будет в порядке.

Поделиться сообщением

Если речь идет о картах, то лучше всего иметь несколько на чужие имена и людей. Аналогичино симки и прочее. Работая через вестрен юнион, контакт, золотую корону и прочее часто не ходи в одни и те же места. Да и вообще на себя лучше часть не ходи, 2 раза в месяц и не более. Тогда все будет чики пуки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...